Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 5 из 5)

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Соц.помощь малообеспеченным семьям.

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 61 по 72 из 72

61

Re:

Когда в телефонном режиме я пыталась выяснить этот вопрос, мне ответили, что она же начисляется мне с момента рождения сына. И то, что получу я ее за весь тот период в феврале (в текущем месяце). Вроде все ясно, но, опять же, разве это законно?

Re:

Iriska пишет:

Когда в телефонном режиме я пыталась выяснить этот вопрос, мне ответили, что она же начисляется мне с момента рождения сына. И то, что получу я ее за весь тот период в феврале (в текущем месяце). Вроде все ясно, но, опять же, разве это законно?

Увы, но начислить могли, пишите заявление.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

63

Re:

Добрый день .Подскажите пожалуйста .могу ли я сразу в собесе  оформить. и уход за инвалидом( физлицо  предоставляющее социальные услуги ) и как малообеспеченная семья .В семье (Инвалид мама , моя дочка 11 лет и я ).

Re:

sivasov пишет:

Добрый день .Подскажите пожалуйста .могу ли я сразу в собесе  оформить. и уход за инвалидом( физлицо  предоставляющее социальные услуги ) и как малообеспеченная семья .В семье (Инвалид мама , моя дочка 11 лет и я ).

Добрый день.

Да, вы можете оформить.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

65

Re:

Подскажите пожалуйста.я живу в ! комнатной квартире с 2 детьми 6 и 7 лет,з.п 4300 грязными и плюс алиметы  432 ГР.могу ли я расщитовать на помощь как малообеспеченная.

Re:

SHATA-VIKA пишет:

Подскажите пожалуйста.я живу в ! комнатной квартире с 2 детьми 6 и 7 лет,з.п 4300 грязными и плюс алиметы  432 ГР.могу ли я расщитовать на помощь как малообеспеченная.

Добрый день.

Обращайтесь в совбес, Предварительно,- нет.

67

Re:

Здравствуйте. Могу ли я получить пособия как мало обеспеченная семья. Я мать одиночка , сын 6 лет, и мама которая на пенсии. Живём втроём. Я официально не работаю. На учете в ЦЗ не стою, так как в Донецке сейчас на учёт не ставят.

Re:

marqo381 пишет:

Здравствуйте. Могу ли я получить пособия как мало обеспеченная семья. Я мать одиночка , сын 6 лет, и мама которая на пенсии. Живём втроём. Я официально не работаю. На учете в ЦЗ не стою, так как в Донецке сейчас на учёт не ставят.

Добрый день.

Рекомендую стать в центр занятости на тер-рии Украины которая обслуживает определенный район вашей тер-рии, далее подавать заявление в совбес.

69

Re:

Добрый день.оформила малообеспеченную по уходу за ребенком после 3 лет.скажите пожалуйста,если на протяжении этих 6 мес. я выйду замуж и сменю ребенку прописку,сразу же нужно сообщать об этом или при следующем переоформлении,или вообще больше не обращаться?

Re:

irina18 пишет:

Добрый день.оформила малообеспеченную по уходу за ребенком после 3 лет.скажите пожалуйста,если на протяжении этих 6 мес. я выйду замуж и сменю ребенку прописку,сразу же нужно сообщать об этом или при следующем переоформлении,или вообще больше не обращаться?

Добрый день.

Желательно уведомлять совбес в изменениях как места регистрации так и семейного положения, в ином случаи с вас могут взыскать такую помощь.

71

Re:

Я мать одиночка, один ребёнок 1.5 года. Подала документы на переоформление выплат, мне отказали в малообеспечке и на одинокую маму выплату уменьшили в два раза. Последние пол года я получала 1200 Мать.один. И 1000 молообеспечки. Почему уменьшили сумму одиночки в два раза? И почему отказали в малообеспечке?  860 грн получаю на ребёнка каждый месяц. В этом месяце начислили 550мать один.+ 860.= 1400 как можно прожить с ребёнком на эти деньги?!

Re:

elailienko0 пишет:

Я мать одиночка, один ребёнок 1.5 года. Подала документы на переоформление выплат, мне отказали в малообеспечке и на одинокую маму выплату уменьшили в два раза. Последние пол года я получала 1200 Мать.один. И 1000 молообеспечки. Почему уменьшили сумму одиночки в два раза? И почему отказали в малообеспечке?  860 грн получаю на ребёнка каждый месяц. В этом месяце начислили 550мать один.+ 860.= 1400 как можно прожить с ребёнком на эти деньги?!

Добрый день.

Скорей всего брали расчет по количеству людей зарегистрированных в жилье, требуйте письменный ответ с органа совбеса.

Сообщений с 61 по 72 из 72

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Соц.помощь малообеспеченным семьям.