Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Пособие по уходу за ребенком до 1,5лет с работы

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Добрый день! Ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5лет. Работодатель все 1,5года начислял пособие по уходу. Когда ребенку исполнилось 1,5года я уволилась. Но пособие так и не забрала, так как все это время не знала, что мне положены какие-то выплаты и бухгалтер в свою очередь ни разу не сообщила мне о том, что мне начисляют пособие. Это мой первый ребенок....о правилах начисления и положенных мне выплат ничего не знала...((
За весь период отпуска связи с работодателем не было, я не звонила и мне естественно тоже никто не звонил. При увольнении тоже никто ничего не сказал. Ребенку уже 3 года, возможно ли как-то получить это пособие или уже поздно на что либо претендовать?
В справке о доходах до сих пор висит эта невыплаченная сумма (начисленно 20тыс грн-выплачено 0 грн). Как быть?

Re:

danigoni пишет:

Добрый день! Ушла в отпуск по уходу за ребенком до 1,5лет. Работодатель все 1,5года начислял пособие по уходу. Когда ребенку исполнилось 1,5года я уволилась. Но пособие так и не забрала, так как все это время не знала, что мне положены какие-то выплаты и бухгалтер в свою очередь ни разу не сообщила мне о том, что мне начисляют пособие. Это мой первый ребенок....о правилах начисления и положенных мне выплат ничего не знала...((
За весь период отпуска связи с работодателем не было, я не звонила и мне естественно тоже никто не звонил. При увольнении тоже никто ничего не сказал. Ребенку уже 3 года, возможно ли как-то получить это пособие или уже поздно на что либо претендовать?
В справке о доходах до сих пор висит эта невыплаченная сумма (начисленно 20тыс грн-выплачено 0 грн). Как быть?

Добрый день.

Обратитесь к работодателю с заявлением об выплате, в случаи отказа, увы, но только суд. Сроки на подачу в суд не прошли.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: danigoni1

3

Re:

Попробую, бухгалтер в отпуске, сказали позвонить в конце августа. В случае чего вы мне по можете составить заявление в суд? Как с вами связаться?

4

Re:

Все, увидела контакты. Я нахожусь в Николаеве, удаленно можно с вами работать?

Re:

danigoni пишет:

Все, увидела контакты. Я нахожусь в Николаеве, удаленно можно с вами работать?

Да, можно.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Пособие по уходу за ребенком до 1,5лет с работы