Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 61 по 64 из 64

Re:

Здравствуйте,  я хочу уволиться по несоответствию но не знаю как правильно подойти с этим вопросом к командиру.  Отслужил уже 2 года и 2 месяца,  осталось 10 месяцев,  срочная служба уже перекрыта так как на ней был.  Просто морально уже нет желания,  и есть гражданская работа более интересная мне.  И в период какого срока могут уволить?

Re:

Андрей2101 пишет:

Здравствуйте,  я хочу уволиться по несоответствию но не знаю как правильно подойти с этим вопросом к командиру.  Отслужил уже 2 года и 2 месяца,  осталось 10 месяцев,  срочная служба уже перекрыта так как на ней был.  Просто морально уже нет желания,  и есть гражданская работа более интересная мне.  И в период какого срока могут уволить?

Добрый день.

Уволить могут за не соблюдения условий прохождения службы и систематических нарушений. Увы, но по данному вопросу больше мы сказать на форуме не можем.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

63

Re:

Добрый день! Я подписал контракт на 3 года в данный момент хочу уволица из лав ЗСУ! До окончания контракта осталось 9 месяцев!!! Подскажите пожалуйста каким способом можно уволица)

Re:

kireev0911 пишет:

Добрый день! Я подписал контракт на 3 года в данный момент хочу уволица из лав ЗСУ! До окончания контракта осталось 9 месяцев!!! Подскажите пожалуйста каким способом можно уволица)

Добрый день.

Вы можете на писать заявление на увольнение, либо по семейным обстоятельствам. Пишите рапорт.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений с 61 по 64 из 64

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться