Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, имеет ли право попечитель над 15-ти летним ребенком на социальный отпуск? если имеет право, до какого возраста ребенка над которым осуществляется попечительство?

Re:

seroshtangennadiy пишет:

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, имеет ли право попечитель над 15-ти летним ребенком на социальный отпуск? если имеет право, до какого возраста ребенка над которым осуществляется попечительство?

Добрый день.

Опекуны и попечители имеют право на дополнительный социальный отпуск продолжительностью 10 календарных дней ежегодно (ст. 182-1 КЗоТ, ст. 186-1 КЗоТ, ст. 19 Закона «Об отпусках»). Вы на данный момент являетесь именно попечителем, а не опекуном. Дополнительного изменения в статусе не нужно, а отпуск вам предоставят обязаны по вашему заявлению.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: seroshtangennadiy1

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться