Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Проблема с училищем и дипломом о образовании.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Добрый день, прошу прощения если пишу не туда,более подходящей темы не нашел.
  Ситуация состоит вот в чем, в связи с новым законом об образовании если ты получил образование в профильном училище то второе образование в любом другом училище ты получить не можешь. Так вот я был на последнем курсе в училище,и узнал про этот закон, после окончания я хотел пойти на другу професию учится,  пришел к своему мастеру и сказал что не хочу получать диплом по професии,что хочу в конце курса забрать только атестат за 11 классов а дипломную работу ни сдавать ни защать не буду. В общем я сдал экзамены для атестата ни учебную практику ни дипломной работы я не писал и не защищал. В общем забрал атестат за 11 классов и пошел подавать документы в другое училище. В середине лета сдал все документы и всё было нормально. Сегодня мне звонят с училища и говорят что в базе данных появилась твоя серия диплома с училища в котором я забрал атестат, и из-за этого я не могу поступить в новое училище, но я не забирал диплом, не защищал его и вообще ничего для этого не делал. Подскажите пожалуйста, как можно аннулировать диплом и заставить прежнее училище удалить эти данные с дипломом, который они мне не законно и безосновательно присвоили. Заранее спасибо и извините если не в ту тему написал.

Re:

splifnk95 пишет:

Добрый день, прошу прощения если пишу не туда,более подходящей темы не нашел.
  Ситуация состоит вот в чем, в связи с новым законом об образовании если ты получил образование в профильном училище то второе образование в любом другом училище ты получить не можешь. Так вот я был на последнем курсе в училище,и узнал про этот закон, после окончания я хотел пойти на другу професию учится,  пришел к своему мастеру и сказал что не хочу получать диплом по професии,что хочу в конце курса забрать только атестат за 11 классов а дипломную работу ни сдавать ни защать не буду. В общем я сдал экзамены для атестата ни учебную практику ни дипломной работы я не писал и не защищал. В общем забрал атестат за 11 классов и пошел подавать документы в другое училище. В середине лета сдал все документы и всё было нормально. Сегодня мне звонят с училища и говорят что в базе данных появилась твоя серия диплома с училища в котором я забрал атестат, и из-за этого я не могу поступить в новое училище, но я не забирал диплом, не защищал его и вообще ничего для этого не делал. Подскажите пожалуйста, как можно аннулировать диплом и заставить прежнее училище удалить эти данные с дипломом, который они мне не законно и безосновательно присвоили. Заранее спасибо и извините если не в ту тему написал.

Добрый день.

Для начала, обратитесь в прежнее место обучения устно или лучше в случаи не нахождения общего языка, напишите заявление, что касается не законности выдачи диплома, если вы не сдавали экзаменов и не получали диплом. Если это ошибка то его аннулирует ваше предыдущее место образования, в ином случаи, - обращение в министерство образования вашего района или города или суд.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Проблема с училищем и дипломом о образовании.