Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 24 из 24

Re:

krivbaska1 пишет:

Здравствуйте, у меня брак фиктивный с иностранцем, мирно не хочет разводится, детей нет, делать что тоже не знаю.

Добрый день.

Если брак был оформлен на территории Украины, то вы можете подать иск в суд и развестись по решению суда. Это вполне возможно и с иностранцем.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

17

Re:

Я могу развестись и без явки второй стороны?или нужен он обязательно?

Re:

krivbaska1 пишет:

Я могу развестись и без явки второй стороны?или нужен он обязательно?

Нет, не обязательно.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

19

Re:

Последний вопрос, сколько времени суд принимает решение, и цена этого вопроса? Нужно ли иметь при себе свидетельство о браке?

Re:

krivbaska1 пишет:

Последний вопрос, сколько времени суд принимает решение, и цена этого вопроса? Нужно ли иметь при себе свидетельство о браке?

Свидетельство о браке нужно иметь, паспорт инн код ваш, и по возможности второй стороны. Как правило от 2 до 4 месяцев принимает суд решение. Цена вопроса индивидуальна в зависимости от города где будет проходить суд.

21

Re:

Возможно ли, чтобы от моего(жены) имени адвокат подал в суд на развод без моего участия в суде (детей нет, деления имущества нет). Если да какова цена такой услуги. Спасибо.

Re:

mirtv пишет:

Возможно ли, чтобы от моего(жены) имени адвокат подал в суд на развод без моего участия в суде (детей нет, деления имущества нет). Если да какова цена такой услуги. Спасибо.

Добрый день.

Да, такое возможно, как правило цена составление и подачи документов от 3000 грн. Сопровождение как правило дороже.

Спасибо сказали: mirtv1

23

Re:

Добрый день
Скажите можно ли не выезжая из страны развестись,замуж выходила на кипре,муж гражданин Израиля ,я так же жила там ,но сейчас с детими вернусь в Украину ,т хочу тут остаться,как быть ?и как с алиментами?

Re:

anksunamun пишет:

Добрый день
Скажите можно ли не выезжая из страны развестись,замуж выходила на кипре,муж гражданин Израиля ,я так же жила там ,но сейчас с детими вернусь в Украину ,т хочу тут остаться,как быть ?и как с алиментами?

Добрый день.

Да, можно как подать на развод, так и на алименты. Нужно подавать иск в суд и заявление на выдачу судебного приказа на алименты.

Сообщений с 16 по 24 из 24

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться