Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Я являюсь ЧП.Сейчас арендую два помещения.Решила одно сдать в субаренду.Могу ли я это делать?Могу вдоговоре прописать сумму аренды выше чем арендую я?

Re:

gladyr.1989 пишет:

Я являюсь ЧП.Сейчас арендую два помещения.Решила одно сдать в субаренду.Могу ли я это делать?Могу вдоговоре прописать сумму аренды выше чем арендую я?

Добрый день.

Смотрите в ваш договор аренды и разрешено вам сдавать в субаренду помещение. Как правило это указывается в договорах. Прописать выше цену вы можете.
_____________

Гражданский кодекс Украины

Статья 774. Поднаем (Субаренда)

1. Передача нанимателем вещи в пользование другому лицу (поднаем) возможно только с согласия наймодателя, если иное не установлено договором или законом.

2. Срок договора поднайма не может превышать срока договора найма.

3. К договору поднайма применяются положения о договоре найма.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться