Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Постановление кабинета министров от 22 августа 2018 года №637

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 5

1

Re:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как повлияет постановление кабинета министров от 22 августа 2018 года №637 (Порядок госрегистрации, снятия с учета авто), если авто которым я пользуюсь по генеральной доверенности имеет Симферопольскую регистрацию и я желаю его продать?

Заранее спасибо.

Re:

Ролан пишет:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста как повлияет постановление кабинета министров от 22 августа 2018 года №637 (Порядок госрегистрации, снятия с учета авто), если авто которым я пользуюсь по генеральной доверенности имеет Симферопольскую регистрацию и я желаю его продать?

Заранее спасибо.

Добрый день.

У вас есть вариант продажи также по доверенности, либо перерегистрация авто на вас и в следующем продажа авто в законном способе.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Выходит, если я Вас правильно понял, то данное постановление ни как не ограничивает меня в правах пользования транспортным средством, его продажи, перерегистрации и всех остальных прав (в том числе право отчуждения) которые прописаны в генеральной доверенности?

Если можно в двух словах - растолкуйте смысл этого постановления №637.

Re:

Ролан пишет:

Выходит, если я Вас правильно понял, то данное постановление ни как не ограничивает меня в правах пользования транспортным средством, его продажи, перерегистрации и всех остальных прав (в том числе право отчуждения) которые прописаны в генеральной доверенности?

Если можно в двух словах - растолкуйте смысл этого постановления №637.

Кабмин данным постановлением отменил процедуру снятия транспортного средства с учета. Согласно постановления, транспортные средства при продаже или любого другого отчуждения будут сразу перерегистрировать на нового владельца, не более.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Ролан1

5

Re:

Огромное СПАСИБО!

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Гражданское право → Постановление кабинета министров от 22 августа 2018 года №637