Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Уголовное право → Врач в государственной больнице просит взятку

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Добрый вечер. Сегодня утром пошла в государственную клинику в Украине, город Ужгород. Пошла к врачу гинекологу, не записывалась, прождала очередь.
Во время сдачи анализов, на которые врач меня отправляла, за все платила деньги, за все анализы мне примерно вышло - 1500 гривен, думаю это не мало.
Под конец приема, врач начала намекать, что я должна ей заплатить, я сначала не поняла, так как за все анализы, я все оплачивала, а потом врач стала мне прямо в лоб говорить, что за прием я ей должна - 1000 гривен! Я обомлела, за прием в обычной государственной клинике, в гинеколога тысячу гривен платить! Для меня это очень дорого, да и нормально ли это?
Я просто ушла и она мне позвонила! Она сказала, что я бессовестная, и она потратила на меня свое время бесплатно! Я была в реальном шоке, и нахожусь до сих пор.
Завтра должна идти к ней забирать результаты моих анализов, и она должна выписать мне лечение. Действительно, не знаю что делать. Как с ней общаться? Забрать анализы и пойти к другому врачу? Либо реально дать ей денег?
(к слову: консультация в приватной клинике в нашем городе, в врача гинеколога стоит - 200 гривен, поэтому 1000 гривен в государственной повергло меня в шок.)

Re:

natasha.gudima99 пишет:

Добрый вечер. Сегодня утром пошла в государственную клинику в Украине, город Ужгород. Пошла к врачу гинекологу, не записывалась, прождала очередь.
Во время сдачи анализов, на которые врач меня отправляла, за все платила деньги, за все анализы мне примерно вышло - 1500 гривен, думаю это не мало.
Под конец приема, врач начала намекать, что я должна ей заплатить, я сначала не поняла, так как за все анализы, я все оплачивала, а потом врач стала мне прямо в лоб говорить, что за прием я ей должна - 1000 гривен! Я обомлела, за прием в обычной государственной клинике, в гинеколога тысячу гривен платить! Для меня это очень дорого, да и нормально ли это?
Я просто ушла и она мне позвонила! Она сказала, что я бессовестная, и она потратила на меня свое время бесплатно! Я была в реальном шоке, и нахожусь до сих пор.
Завтра должна идти к ней забирать результаты моих анализов, и она должна выписать мне лечение. Действительно, не знаю что делать. Как с ней общаться? Забрать анализы и пойти к другому врачу? Либо реально дать ей денег?
(к слову: консультация в приватной клинике в нашем городе, в врача гинеколога стоит - 200 гривен, поэтому 1000 гривен в государственной повергло меня в шок.)

Добрый день.

Однозначно, если в государственной клинике не установлен перечень платных услуг, то это считается взяткой и вы можете обратится в полицию с заявлением о том что данный врач требует с вас взятку и привлечение к уголовной ответственности. Можете забрать анализы, так как вам отказать в их выдачи не имеют право.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Уголовное право → Врач в государственной больнице просит взятку