Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Отказали в регистрации в жилье

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Здравствуйте.Мне отказали в прописке и поставить штамп регистрации в паспорте.Я подал такие документы.Паспорт,военный билет и копию ордера на квартиру где я вписан(квартира не приватизированная)в квартире я живу 33 года с момента её получения.Почему мне отказали и что мне делать?

Re:

feklun пишет:

Здравствуйте.Мне отказали в прописке и поставить штамп регистрации в паспорте.Я подал такие документы.Паспорт,военный билет и копию ордера на квартиру где я вписан(квартира не приватизированная)в квартире я живу 33 года с момента её получения.Почему мне отказали и что мне делать?

Добрый день.

Кто является основным квартиросъемщиком? Какая была причина отказа? Есть ли письменное обоснование отказа в регистрации в жилье? После данных ответов будет понятно на основании чего вам отказали.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Главный квартиросъёмщик (наниматель)моя мама.Она не против.Обоснование отказа устное.Требуют договор найма(которого у нас нету и мы не собираемся его делать.И справку о составе семьи.И разрешение всех зарегестрированных.Я живу с мамой и сестрой.Мама не против.А с сестрой мы не общаемся (враги)и она не даёт сделать копию её документов и разрешения.Я не пойму что это такое.Когда моя сестра прописывалась у меня не спрашивал никто разрешения.Что мне делать?Изаа этого не могу устроится на работу.Сижу дома.

Re:

feklun пишет:

Главный квартиросъёмщик (наниматель)моя мама.Она не против.Обоснование отказа устное.Требуют договор найма(которого у нас нету и мы не собираемся его делать.И справку о составе семьи.И разрешение всех зарегестрированных.Я живу с мамой и сестрой.Мама не против.А с сестрой мы не общаемся (враги)и она не даёт сделать копию её документов и разрешения.Я не пойму что это такое.Когда моя сестра прописывалась у меня не спрашивал никто разрешения.Что мне делать?Изаа этого не могу устроится на работу.Сижу дома.

Устного отказа мало, требуйте письменного. Разрешение на регистрацию от вашей матери должно быть достаточно для регистрации (прописки) в жилье. Справка о составе семьи может быть взята вашей мамой, где будет указанно, что вы проживаете без регистрации.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Справку о составе семьи негде брать.Мы её ещё не делали.Я был там где выдают справку.Сказали нету и мне надо её делать.Дали бланк и надо заполнить.А сестра даже маме не даёт сделать копию документов и согласие.

Re:

feklun пишет:

Справку о составе семьи негде брать.Мы её ещё не делали.Я был там где выдают справку.Сказали нету и мне надо её делать.Дали бланк и надо заполнить.А сестра даже маме не даёт сделать копию документов и согласие.

В таком случаи, письменный отказ, и только через суд.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Отказали в регистрации в жилье