Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 2 из 2)

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Какие льготы имеет жена участника боевых действий при разводе

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 18 из 18

Re:

svetlana2006 пишет:

Здравствуйте,  я  вышла за муж за атошника, он прописан  в одной обл у мамы, а я в другой  живет у меня  и будет жить . Могу ли я  пользоваться  его льготами  за комун.услуги. и как это сделать куда обратится?
Заранее спасибо

Добрый день.

Нужно брать справку о составе семьи, где ваш муж без регистрации (прописки) проживает с вами, а после предоставлять эти документы для оформления льгот на комунальные услуги.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Здраствуйте я бывшая жена УБД скажыте положены ли какие то льготы нашему сыну и какие?

Re:

yanapavlushenko пишет:

Здраствуйте я бывшая жена УБД скажыте положены ли какие то льготы нашему сыну и какие?

Добрый вечер.

Имеет право на бесплатное обучение, а также ряд других льгот, которые могут дополнительно ввести по месту вашей регистрации местные власти, к примеру бесплатное питание.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений с 16 по 18 из 18

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Семейное право → Какие льготы имеет жена участника боевых действий при разводе