Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Собираюсь подписать контракт на три года,как мне почитают средний заработок если в сентябре отработано пять дней,август отработано полностью а в октябре после отпуска отработанных дней нету,несколько повесток и потом контракт.Спасибо.

Re:

250871serik пишет:

Собираюсь подписать контракт на три года,как мне почитают средний заработок если в сентябре отработано пять дней,август отработано полностью а в октябре после отпуска отработанных дней нету,несколько повесток и потом контракт.Спасибо.

Добрый вечер.

Могут брать за последние два месяца для расчета средней заработной платы, где вы работали полностью, согласно постановления КМУ от 8 февраля 1995 года № 100.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: 250871serik1

3

Re:

То есть как мне сказали что те дни что я находился в отпуске и по повесткам мне посчитают по тарифу а не по среднему это не правильно?Средний только за то время что я работал?

Re:

250871serik пишет:

То есть как мне сказали что те дни что я находился в отпуске и по повесткам мне посчитают по тарифу а не по среднему это не правильно?Средний только за то время что я работал?

В данном случаи вам правильно сказали, а расчет в следующем должно производится согласно приказу который я указал, так как вы находились в отпуске, то должны начислять согласно тарифу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: 250871serik1

5

Re:

Здраствуйте, подписал контракт с ЗСУ, осталось пол года до окончания контракта, и в связи с сокращением должности, меня хотят перевести на ниже стоящую должность. Могу ли отказаться или настаивать на равнозначном переводе в той же части но в другое подразделение.
Имею право отказаться от перевода и подать на увольнение в связи с сокращением???

Re:

faza7984f пишет:

Здраствуйте, подписал контракт с ЗСУ, осталось пол года до окончания контракта, и в связи с сокращением должности, меня хотят перевести на ниже стоящую должность. Могу ли отказаться или настаивать на равнозначном переводе в той же части но в другое подразделение.
Имею право отказаться от перевода и подать на увольнение в связи с сокращением???

Добрый вечер.

Имеете право настаивать на равнозначном переводе, где можете написать рапорт на имя руководства, как и на увольнение в связи с сокращением вашей должности. В данном случаи пишите рапорт.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться