Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 9

1

Re:

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли сайт, где можно посмотреть список тех, кому президент Украины подписал заявление о получении гражданства, а точнее найти свое имя среди тех кому подписано.

Re:

Лариса пишет:

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста, есть ли сайт, где можно посмотреть список тех, кому президент Украины подписал заявление о получении гражданства, а точнее найти свое имя среди тех кому подписано.

Добрый  вечер.

Это только официальный сайт Президента Украины или запрос на сайте юстиции можете оставить, что касается гражданства.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Спасибо

4

Re:

Скажите муж гражданин Израиля, я Украины и Израиля ,вернулась жить в Украину ,как мне мужа забрать сюда на постоянной основе?? Как ему получить тут место жительства?

Re:

anksunamun пишет:

Скажите муж гражданин Израиля, я Украины и Израиля ,вернулась жить в Украину ,как мне мужа забрать сюда на постоянной основе?? Как ему получить тут место жительства?

Добрый день.

Сделайте приглашение, после приезда он подает на вид на жительство учитывая, что вы в браке в миграционную службу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

не могу получить паспорт на смену фамилии по замужеству, так как нет подтверджения гражданства украины проживаю 25 лет

Re:

Кравчук Анна пишет:

не могу получить паспорт на смену фамилии по замужеству, так как нет подтверджения гражданства украины проживаю 25 лет

Добрый день.

Требуйте письменный ответ с миграционной службы и оспаривайте его в суде, так как формального устного ответа в данном случаи будет мало.

Re:

Почему в 16 паспорт выдали без подтверждений гражданства 16.05.2018 в 25 фото вклеили а28.08.2018 сменить фамилию немогу

Re:

Кравчук Анна пишет:

Почему в 16 паспорт выдали без подтверждений гражданства 16.05.2018 в 25 фото вклеили а28.08.2018 сменить фамилию немогу

С этими вопросами письменно обратитесь в миграционную службу письменно.

Сообщений 9

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться