Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Re:

Добрый день 15числа я ехал на скутере было ето в 17.00 когда я пережжал трасу киев-харьков не в установленном месте за мной погналась полиция я начал от них убегать они погнались за мной я убегал по тому что с утра я выпил и у меня был перегар когда всеже меня поймали то меня оформили по 130 и выписали штраф за то скутер не зарегистрирован хотя я ехал по второстепенной дороге.могу ли я не платить штраф 170грв.и кокое наказание меня ждёт.ещо одно в трубочку я не дышал и на освидетельствования я не ездил по тому что ничего не доказал бы копию протокола мне не дали.

Re:

serch6567 пишет:

Добрый день 15числа я ехал на скутере было ето в 17.00 когда я пережжал трасу киев-харьков не в установленном месте за мной погналась полиция я начал от них убегать они погнались за мной я убегал по тому что с утра я выпил и у меня был перегар когда всеже меня поймали то меня оформили по 130 и выписали штраф за то скутер не зарегистрирован хотя я ехал по второстепенной дороге.могу ли я не платить штраф 170грв.и кокое наказание меня ждёт.ещо одно в трубочку я не дышал и на освидетельствования я не ездил по тому что ничего не доказал бы копию протокола мне не дали.

Добрый день.

Так вам выписали протокол по 130 КУпАП или нет? Вы отказались от освидетельствования или нет? Платить штраф в случаи факта и доказательств стоит, если не было такого факта, - подавайте иск в суд. По 130, штраф 10 тис. и лишение прав на год.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

А штраф в размере 170грн что мне выписали за то что скутер не зарегистрирован хотя я ехал по дороге не общегосударственного значения.я обязан заплатить.полиция имела право за мной гнатся

Re:

serch6567 пишет:

А штраф в размере 170грн что мне выписали за то что скутер не зарегистрирован хотя я ехал по дороге не общегосударственного значения.я обязан заплатить.полиция имела право за мной гнатся

Гнаться, нет не имела, у вас есть право оспорить это в суде.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Добрый вечер я снова к вам с таким вопросом в законе есть отдельная статья в которой говорится если я не передвигаютсь по дороге государственного значения то регистрация и номера на скутер не обязательно.а я ехал по второстепенной дороге так что регистрация выходит не нужна.а меня за ето оштрафовали.

Re:

serch6567 пишет:

Добрый вечер я снова к вам с таким вопросом в законе есть отдельная статья в которой говорится если я не передвигаютсь по дороге государственного значения то регистрация и номера на скутер не обязательно.а я ехал по второстепенной дороге так что регистрация выходит не нужна.а меня за ето оштрафовали.

И я снова вам отвечу, штраф оспаривается в суде. Подавайте в суд.

7

Re:

Спасибо за разъяснения.

Сообщений 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться