Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Добрый день. У меня оформлено более 10 кредитов онлайн. На данный момент сумма по процентам неподъёмная для меня. Постоянно звонки на мобильный телефон , я пытаюсь объяснить что-то , но меня не слушают , а начинают угрожать и хамить мне. Уже более недели я не отвечаю на эти звонки. На работе начались проблемы , так как я решила обратиться к руководству за помощью. Теперь хотят , чтобы я перешла куда-то или уволилась. Как быть в данной ситуации? Платить я не отказываюсь. как можно растянуть эти проценты? Я мать одиночка , прописана у родственников без права собственности. Не хочется , чтобы начали беспокоить родственников.

Re:

julija.voloscuk пишет:

Добрый день. У меня оформлено более 10 кредитов онлайн. На данный момент сумма по процентам неподъёмная для меня. Постоянно звонки на мобильный телефон , я пытаюсь объяснить что-то , но меня не слушают , а начинают угрожать и хамить мне. Уже более недели я не отвечаю на эти звонки. На работе начались проблемы , так как я решила обратиться к руководству за помощью. Теперь хотят , чтобы я перешла куда-то или уволилась. Как быть в данной ситуации? Платить я не отказываюсь. как можно растянуть эти проценты? Я мать одиночка , прописана у родственников без права собственности. Не хочется , чтобы начали беспокоить родственников.

Добрый день.

В данном случаи, рекомендую обратиться с реструктуризацией кредита в те организации, в которых вы брали. Если отказываются, то по мере возможности платить их. В ином случаи, на вас подадут в суд и по решению суда вы будете платить долг по кредиту через исполнительный лист. Угрозы по телефону не более чем угрозы, по факту взыскания по решению суда могут предпринимать действия.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться