Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Помогите мне разобраться с микрозаймами .... У меня сейчас проблемы они угрожают мне и моим родителям .... У меня сейчас проблемы с деньгами не могу платить .... Как мне правильно поступить?

Re:

gnatishinulyna96 пишет:

Помогите мне разобраться с микрозаймами .... У меня сейчас проблемы они угрожают мне и моим родителям .... У меня сейчас проблемы с деньгами не могу платить .... Как мне правильно поступить?

Добрый день.

1. Реструктуризацию долга попробуйте сделать с вашей организацией по факту долга.
2. Разбейте долг на платежи, и оплачивайте ее постепенно.
3. Предлагайте на вас подать в суд, а после по решению суда по исполнительному листу платите долг.

Увы, но только так.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Мой официальный муж набрался микрозаймов , при этом мы с ним вместе не проживаем около 6 месяцев , но официально не в разводе . Ко мне стали названивать все эти конторы где он брал эти кредиты, и стали требовать деньги с меня так как я его официальная супруга. Сказали что подадут в суд и все равно мне их придётся выплачивать. Чего мне ожидать в данной ситуации? Деньги не тратились на семейные нужды.

Re:

Anastasia пишет:

Здравствуйте, у меня случилась такая ситуация. Мой официальный муж набрался микрозаймов , при этом мы с ним вместе не проживаем около 6 месяцев , но официально не в разводе . Ко мне стали названивать все эти конторы где он брал эти кредиты, и стали требовать деньги с меня так как я его официальная супруга. Сказали что подадут в суд и все равно мне их придётся выплачивать. Чего мне ожидать в данной ситуации? Деньги не тратились на семейные нужды.

Добрый день.

С вас взыскать данные суммы будет проблематично данным организациям, так как вы не были поручителем по данным микрозаймам, и соответственно статус жены не обязывает вас выплачивать по долгам вашего мужа.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться