Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 4 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 46 по 60 из 75

Re:

sis777 пишет:

Дима, а если оплата частями, и даже пока нет всей суммы для пролонгации, но плачу, то будут основания взыскивать???

Дима, подскажите с личного опыта примерно, по мнению мфо, приблизительно, какой срок просрочки для них большой срок? Приблизительно???

Первое, подать могут, но оплачивайте частями, в таком случаи шансы подать с ихней стороны будет ниже. У кого-то и 1000 грн, основание подать в суд, все зависит от договора, условий и судебной практики как часто такие организации взыскивают долг по решению суда. Все индивидуально.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: sis7771

47

Re:

Дима добрий, а можете по Договору ответственность сторон по этому посмотреть могут или нет, пожалуйста?

Дим прошу Вас, добрий день. Вот по этому займу у меня просрочка 1400. Почитайте, они говорят что если не дай бог не будет пролонгации до конца недели, то заниматься будет отдел до судебного  действия. Дим, прошу Вас, вкратце почитайте, что меня может ждать по договору. Тут может быть много камней подводных.

Re:

sis777 пишет:

Дима добрий, а можете по Договору ответственность сторон по этому посмотреть могут или нет, пожалуйста?

Дим прошу Вас, добрий день. Вот по этому займу у меня просрочка 1400. Почитайте, они говорят что если не дай бог не будет пролонгации до конца недели, то заниматься будет отдел до судебного  действия. Дим, прошу Вас, вкратце почитайте, что меня может ждать по договору. Тут может быть много камней подводных.

Добрый день.

Подать в суд могут. Договор стандартного образца.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

49

Re:

Дима, спасибо, что делать???? Чтоб не подали, платить по мере возможности и есть там установленный четкий срок сколько дней допускается просрочка??? Таня

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо, что делать???? Чтоб не подали, платить по мере возможности и есть там установленный четкий срок сколько дней допускается просрочка??? Таня

Да, платите по возможности.

51

Re:

Есть  установленный четкий срок сколько дней допускается просрочка??? Таня
Спасибо

Re:

sis777 пишет:

Есть  установленный четкий срок сколько дней допускается просрочка??? Таня
Спасибо

Мы такие договора на нашем форуме не сохраняем, там должен быть пункт, что касается срока просрочки.

53

Re:

Дима, добрый, по микрозайму звонила, сказали мне, что если 10 не сделаю пролонгацию, то мной займется служба безопасности. И приедет ко мне, если не дозвонятся,,,, За 290 гривен??? Что могут приехать???
Таня

Re:

sis777 пишет:

Дима, добрый, по микрозайму звонила, сказали мне, что если 10 не сделаю пролонгацию, то мной займется служба безопасности. И приедет ко мне, если не дозвонятся,,,, За 290 гривен??? Что могут приехать???
Таня

Нет, не приедут.  На большинство вопросов уже дан ответ свыше. С уважением.

55

Re:

Вы ответили оплачивайте частями, шансы подать на меня в суд будут малы. Или они могут взыскать по решению суда. И они не приедут-сказано вами свыше. Спасибо , Дима, огромное.

56

Re:

Спасибо, с огромным уважением к Вам, Дима!!!!!

57

Re:

Дима добрый, Звонили кредит  плюс по займу мфо онлайн. У меня сейчас жестко с деньгами. Сказали чтоб сегодня до 11 внесла сумму по займу, и сказали что мое дело передали в отдел по борьбе с просроченной задолженностью. Дима прошу посоветуйте что они могут сделать и как им отвечать? Они жестко хамят, и говорят чтоб я заложила что то в ломбард?

Я им сказал обращайтесь в суд? Что можно от них ожидать, дима, они сказали чтоб сегодня деньги были, у меня пока 60грн на кармане

Re:

sis777 пишет:

Дима добрый, Звонили кредит  плюс по займу мфо онлайн. У меня сейчас жестко с деньгами. Сказали чтоб сегодня до 11 внесла сумму по займу, и сказали что мое дело передали в отдел по борьбе с просроченной задолженностью. Дима прошу посоветуйте что они могут сделать и как им отвечать? Они жестко хамят, и говорят чтоб я заложила что то в ломбард?

Я им сказал обращайтесь в суд? Что можно от них ожидать, дима, они сказали чтоб сегодня деньги были, у меня пока 60грн на кармане

Добрый день.

Татьяна, либо угрозы, либо пускай подают в суд, и по решению суда будете платить как тело кредита, штраф, пеню и т.п.

59

Re:

А если до суда дойдет, признавать что брала займ? и Стоит ли после всей их угрозы до сегодня оплатить стоит ли вообще платить что -то или уже процесс ими запущен?  Что от них еще может быть или на что они еще имеют право. Они мне вчера звонили пол 10 вечера, можно ли это. Можно ли сменить телефон? И что мне им дальше отвечать на телефонный террор?
Таня

Re:

sis777 пишет:

А если до суда дойдет, признавать что брала займ? и Стоит ли после всей их угрозы до сегодня оплатить стоит ли вообще платить что -то или уже процесс ими запущен?  Что от них еще может быть или на что они еще имеют право. Они мне вчера звонили пол 10 вечера, можно ли это. Можно ли сменить телефон? И что мне им дальше отвечать на телефонный террор?
Таня

Да, признавать. Мы юристы а не психологи, в юридическом поле советую либо платить по возможности либо ждать суда. Смена номера может временно решить вопрос звонков но не более.

Сообщений с 46 по 60 из 75

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться