Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Работодатель не отдаёт трудовую книжку вот уже около 5 лет

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

В 2014 году 15 сентября я был принят на работу персональным водителем.
23.09. 2014 произошло ДТП не по моей вине. Работодатель обвинил меня в ДТП и требовал 4000 долларов за ремонт машины. Был суд,который признал -моей вины НЕТ ! Есть Решение суда.
Когда я пытался попасть к работодателю в офис 24.09.2014 и забрать трудовую книжку-меня не пускали.Несколько раз подряд.
Я письменно обращался и в полицию и в прокуратуру и в территориальную инспекцию по вопросам труда,но ото всюду одни отписки.
Прошу Вас помочь.

Re:

Aristarx пишет:

В 2014 году 15 сентября я был принят на работу персональным водителем.
23.09. 2014 произошло ДТП не по моей вине. Работодатель обвинил меня в ДТП и требовал 4000 долларов за ремонт машины. Был суд,который признал -моей вины НЕТ ! Есть Решение суда.
Когда я пытался попасть к работодателю в офис 24.09.2014 и забрать трудовую книжку-меня не пускали.Несколько раз подряд.
Я письменно обращался и в полицию и в прокуратуру и в территориальную инспекцию по вопросам труда,но ото всюду одни отписки.
Прошу Вас помочь.

Добрый день.

Подавать в суд, и если вы не были по процедуре уволены, то обязать по решению суда вернуть вам трудовую книжку и уволится по процедуре.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Работодатель не отдаёт трудовую книжку вот уже около 5 лет