Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Восстановление паспорта Украины

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

2 года воюю с паспортным столом , отказываются восстанавливать паспорт , то одни справки найди, потом другие , потом еще справки, можно ли требовать с них письменный отказ о восстановлении паспорта?
Какой вообще может быть порядок действий

Re:

vladdarii6 пишет:

2 года воюю с паспортным столом , отказываются восстанавливать паспорт , то одни справки найди, потом другие , потом еще справки, можно ли требовать с них письменный отказ о восстановлении паспорта?
Какой вообще может быть порядок действий

Добрый день.

Требуйте письменный ответ, на основании чего вам отказывают в восстановлении паспорта Украины, согласно ЗУ "Про обращение граждан". Далее только подача иска в суд и обязать через суд вам выдать паспорт.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Спасибо и ещё тогда вопрос , если у меня нет военного билета и приписного, сейчас они именно это требуют , но насколько я знаю без паспорта я его не могу получить и обязательно ли оно для восстановления паспорта?

Re:

vladdarii6 пишет:

Спасибо и ещё тогда вопрос , если у меня нет военного билета и приписного, сейчас они именно это требуют , но насколько я знаю без паспорта я его не могу получить и обязательно ли оно для восстановления паспорта?

Очень сомнительно, так как эти документы не являются основными для восстановления паспорта.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Административное право → Восстановление паспорта Украины