Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 5 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 61 по 75 из 104

61

Re:

Дима подскажите, еще один вопрос. У меня к сожалению не один микрозайм онлайновский, который я брала. Вот тут звонила готивочка типа мол, нет пролонгации до сих пор, до этого были постоянно пролонгации. Говорят что если до 16 не будет пролонгации, то они приедут с милицией и с полицией,  с юристами (там выезд юристов она работница Готивочка намекает выезд платный). Частями она говорит, что мы ж вам деньги не частями выдавали? Я говорю я тоже вам это время до этих пор вовремя две или три пролонгации делала. Это только в этот раз вышла на просрочку.  Говорят что приедут с полицией и милицией и юристами? Могут и какие мои действия? Помогите прошу, в этот месяц как жесть тяжело.

Re:

sis777 пишет:

Дима подскажите, еще один вопрос. У меня к сожалению не один микрозайм онлайновский, который я брала. Вот тут звонила готивочка типа мол, нет пролонгации до сих пор, до этого были постоянно пролонгации. Говорят что если до 16 не будет пролонгации, то они приедут с милицией и с полицией,  с юристами (там выезд юристов она работница Готивочка намекает выезд платный). Частями она говорит, что мы ж вам деньги не частями выдавали? Я говорю я тоже вам это время до этих пор вовремя две или три пролонгации делала. Это только в этот раз вышла на просрочку.  Говорят что приедут с полицией и милицией и юристами? Могут и какие мои действия? Помогите прошу, в этот месяц как жесть тяжело.

Давайте подведем черту, так как ответы, если вы читали, практически однотипны как и ваши ситуации свыше. Приехать на дом может только исполнительная служба при условии, если есть решение суда о взыскании долга, все остальное просто давление для того чтобы вы оплатили долг по кредиту. Если будет конкретные действия, тогда пишите вопрос, так как предполагать: приедут или не приедут, смогут или не смогут - мы прогнозов не даем, мы юристы, а не психологи и прогнозисты. Будет суд, тогда исполнительная служба по месту регистрации будет приезжать, а не что-то иное с непонятными людьми. Надеюсь на ваше понимание.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: sis7771

63

Re:

Да, признавать. Мы юристы а не психологи, в юридическом поле советую либо платить по возможности либо ждать суда. Смена номера может временно решить вопрос звонков но не более.
Дима спасибо огромное, а до суда может реально дойти и долго ли ждать суда?

64

Re:

Дима, спасибо огромное. Так же либо ждать суда, либо платить что могу, если есть возможность то все? Пока нет такой возможности.

А если все-таки будет суд стоит ли нанимать своего адвоката? Есть возможность что спишут часть процентов и пени?

И как могут взыскать  по суду платить сумму займа, по решению, которое примет суд, если квартиру свою часть я продала отцу, а на моей части прописан малолетний ребенок? Да и работа пока официальная, но собираюсь ее менять, так как задержки с зарплатой уже не в моготу терпеть. На мне осталась только земля? Да и то, даже когда денег для полной пролонгации нет, все гда стараюсь хоть что то вносить. Спасибо Дима, очень жду ответ.

Re:

sis777 пишет:

Да, признавать. Мы юристы а не психологи, в юридическом поле советую либо платить по возможности либо ждать суда. Смена номера может временно решить вопрос звонков но не более.
Дима спасибо огромное, а до суда может реально дойти и долго ли ждать суда?

Может теоретически дойти, как правило в течении 2-4 месяцев для назначения слушания по делу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

66

Re:

Дима прошу Вас, почему может теоретически дойти? А практически до чего может дойти?
Думаете, они будут ждать 2-4 месяца?

Re:

sis777 пишет:

Дима прошу Вас, почему может теоретически дойти? А практически до чего может дойти?
Думаете, они будут ждать 2-4 месяца?

Я думаю, что будет иск, тогда можно о чем-то конкретном говорить.

68

Re:

Дима , а просветите, что такое иск?  И это будет начало судебного процесса? И почему думаете что будет иск? Желательно нанимать адвоката? Дима, если будут какие-то бумаги от каких=то мфо, можно будет их показать Вам и, если Вы будете не против, воспользоваться Вашими платными услугами , что мне делать дальше?
Таня

Re:

sis777 пишет:

Дима , а просветите, что такое иск?  И это будет начало судебного процесса? И почему думаете что будет иск? Желательно нанимать адвоката? Дима, если будут какие-то бумаги от каких=то мфо, можно будет их показать Вам и, если Вы будете не против, воспользоваться Вашими платными услугами , что мне делать дальше?
Таня

Иск - это документ который подается в суд, определенной формы и состава как материального и процессуального права. Все остальное по факту дела, если документы будут поданы в суд. Рекомендую вам обратиться к адвокату вашего города, так как онлайн многие вопросы не решаются.

70

Re:

Дима, спасибо, а как Вы думаете, как скоро может быть иск? Они мне дали время до вторника, ни якого 14, сказали они. Отсчитывая от этой дачи, когда может быть иск с их стороны? И вы говорили либо ждать суда, либо платить по мере возможности? А меня пугали что придут ко мне с полицией? Предъявить мошенничество могут, конечно никто никого не пустит?

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо, а как Вы думаете, как скоро может быть иск? Они мне дали время до вторника, ни якого 14, сказали они. Отсчитывая от этой дачи, когда может быть иск с их стороны? И вы говорили либо ждать суда, либо платить по мере возможности? А меня пугали что придут ко мне с полицией? Предъявить мошенничество могут, конечно никто никого не пустит?

По поводу полиции, мошенничества, войти в ваше жилье я вам отвечал свыше на этот вопрос. Иск могут и сейчас подать для того чтобы был суд, но заседание будет не раньше 2-х месяцев.

72

Re:

Ок, спасибо Дима, вот это и хотела узнать. Как я узнаю что на меня подали в суд? И может ли от меня кто то расписаться в получении или лично я только могу?

Re:

sis777 пишет:

Ок, спасибо Дима, вот это и хотела узнать. Как я узнаю что на меня подали в суд? И может ли от меня кто то расписаться в получении или лично я только могу?

Только лично, и только повесткой с суда.

74

Re:

Дима, добрый день. А заочно по мфо которое как я присала Вам грозилось на суд подать и говорило что выиграет, может оно это мфо заочно без меня суд провести. Вообщем, суд заочно может пройти?

Re:

sis777 пишет:

Дима, добрый день. А заочно по мфо которое как я присала Вам грозилось на суд подать и говорило что выиграет, может оно это мфо заочно без меня суд провести. Вообщем, суд заочно может пройти?

Как правило, - нет.

Сообщений с 61 по 75 из 104

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться