Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Долг по кредиту ПриватБанка с 1 по 15 из 23

Re:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Позвонили с исполнительной службы и сказали что у них материалы что у меня долг перед ПриватБанком 118000,суд был заочно.была кредитка,в 2014 году перестала платить,с 10000 насчитали такую сумму.что можно сделать?

Re:

inna.tvoya.lisa пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Позвонили с исполнительной службы и сказали что у них материалы что у меня долг перед ПриватБанком 118000,суд был заочно.была кредитка,в 2014 году перестала платить,с 10000 насчитали такую сумму.что можно сделать?

Добрый день.

Возьмите заочное решение, и подайте апелляцию и оспаривайте решение в рамках штрафных санкциях, и применения срока давности по пени и штрафа до долгу к банку ПриватБанк.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Спасибо большое.
Может быть что долга уже и нет?

Re:

inna.tvoya.lisa пишет:

Спасибо большое.
Может быть что долга уже и нет?

Возьмите решение суда, после этого вам станет ясно. Мы не ответим на вопрос: есть долг или нет, без документов.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Хорошо спасибо

Re:

Скажите пожалуйста, можно ли нотариусу выносить какие либо решения по задолженности банку?в исполнительную службу пришла бумага исполнительный напыс от нотариуса, который был зарегистрирован 7.07.2017 года и только сейчас попал в исполнительную службу.я прописана в Полтаве,нотариальный документ из Чернигова.

Re:

inna.tvoya.lisa пишет:

Скажите пожалуйста, можно ли нотариусу выносить какие либо решения по задолженности банку?в исполнительную службу пришла бумага исполнительный напыс от нотариуса, который был зарегистрирован 7.07.2017 года и только сейчас попал в исполнительную службу.я прописана в Полтаве,нотариальный документ из Чернигова.

Это делается крайне редко, и может быть оспорено в суде. Если у вас есть такой документ, то его можно оспаривать в суде.

Спасибо сказали: inna.tvoya.lisa1

8

Re:

Здравствуйте. Такая ситуация: у меня кредит на кредитке от Привата. На данный момент проссрочен заплатить мне нечем. Я предлагала платить в рассрочку его мне отказали скащали вся сумма сразу. Так вот сегодня идя домой запечетлела свое фото на столбе по моей улице с приблизительным текстом: Мы ваши соседи и родственники ( мое ФИО и причем девечья) просим извенить нас но сложные материальные проблемы у нашего родственника заставляют нас умолять вас оказать материальную помощь нам и нашему не путевому родственнику. В связи с тем что родственник не может выплатить кредит так как неадекватный просим вас помочь некой суммой денег так же готовы принять продукты с истекшим сроком употребления, ветощь и вещи которые вам не нужны. С ув. Ваши соседи и мой адресс. Скажите на сколько это законно? И как мне поступить? Так это оставлять не буду.

Re:

Vredina пишет:

Здравствуйте. Такая ситуация: у меня кредит на кредитке от Привата. На данный момент проссрочен заплатить мне нечем. Я предлагала платить в рассрочку его мне отказали скащали вся сумма сразу. Так вот сегодня идя домой запечетлела свое фото на столбе по моей улице с приблизительным текстом: Мы ваши соседи и родственники ( мое ФИО и причем девечья) просим извенить нас но сложные материальные проблемы у нашего родственника заставляют нас умолять вас оказать материальную помощь нам и нашему не путевому родственнику. В связи с тем что родственник не может выплатить кредит так как неадекватный просим вас помочь некой суммой денег так же готовы принять продукты с истекшим сроком употребления, ветощь и вещи которые вам не нужны. С ув. Ваши соседи и мой адресс. Скажите на сколько это законно? И как мне поступить? Так это оставлять не буду.

Добрый вечер.

Нужно обращаться в полицию, и писать заявление по данному факту.

10

Re:

Здравствуйте.у меня  такая ситуация(крик души) в 2008 году,когда я еще училась,мне выдали кредитную карту приват банка с суммой 1000 грн.до 2011 года я ею не пользовалась,потом в семье случилось горе и я воспользовалась этими деньгами.позже кредит закрыла,но не закрыла 2.до 2013 года я деньги с карты не брала.С 2013 года я брала кредитные деньги,но выплачивала не вовремя и мне насчитывали проценты большие..В 2015 году я устроилась официально на работу и начала погашать сумму вовремя и мне подняли лимит до 5 тыс.В январе 2018года нам на работе выдали зарплатные карты привата и увеличили лимит до 22тыс.(но по старым условиям  большими процентами)а с апреля месяца я ушла в декрет и взяла деньги с карты,декабре муж потерял работу и я перестала проплачивать кредит так как не с чего..(единственный доход это соц.выплаты на ребенка, с которых банк списывает половину суммы.имеет ли он на это право?  ).на сегодняшний момент у меня долг почти 26 тыс.Я являюсь совладелицей квартиры и в ней прописан ребенок,вопрос как можно разрулить ситуацию с долгом,банк на уступки не идет и какова вероятность того что банк подаст в суд и сможет отобрать мою часть квартиры?Помогите пожалуйста,а то у меня уже сдают нервы от переживания а от этого страдает ребенок.мне больше не к кому обратиться.Родители помочь немогут.

Re:

Добрый день.

Забрать часть вашей квартиры однозначно они не могут, только наложить арест до погашения долга по банку, не более. Что касается долга, то возможно списание штрафа и пени и применение срока исковой давности в три года, но нужно подавать в суд.

Спасибо сказали: asiyen7711

12

Re:

исковой давности нет.я перестала платить в декабре месяце..что в этом случае можно сделать?

Re:

asiyen771 пишет:

исковой давности нет.я перестала платить в декабре месяце..что в этом случае можно сделать?

Почему нет исковой давности? По закону 3 года. Исключительно по-суду только можно закрыть вопрос по штрафу и пени.

14

Re:

исковая давность на что?простите,я не сильна в таких вопросах((

Re:

Взял у Приват банка кредит на сумму 1500 гривен , примерно в 2012 году , снимал средства и по возможности клал назад , потом перестал . Пришло в банк 2019 году решить вопрос по кредиту а мне говорят что уже прошло суд в 2016 году , суд постановил выплатить 21000 гривен . В Приват банке мне предложили реструктуризацию моего долга , на 14100 гривен одним платежом , что посоветуете ???

Юридическая консультация на тему Долг по кредиту ПриватБанка с 1 по 15 из 23

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться