Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 31 по 36 из 36

31

Re:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если работодатель моего бывшего мужа уже 3месяца не подаёт отчёт по отчислению алиментов, могу ли я обратиться к исполнителю с заявлением о том чтоб к этому работодателю был применен штраф, соответственно закону Украины 2552 от 3.07.2018, так как теперь отчёты по алиментам нужно подавать ежемесячно.

Re:

lesya пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если работодатель моего бывшего мужа уже 3месяца не подаёт отчёт по отчислению алиментов, могу ли я обратиться к исполнителю с заявлением о том чтоб к этому работодателю был применен штраф, соответственно закону Украины 2552 от 3.07.2018, так как теперь отчёты по алиментам нужно подавать ежемесячно.

Добрый день.

Да, можете, и имеете полное право обратиться в исполнительную службу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: lesya1

Re:

Добрый день. Мы с мужем в официальном браке. Он работает в Литве. Стал обманывать насчёт денег. Хочу подать на алименты. То, что в Литве у него официальный доход и есть авто его личное - это как то влияет на сумму алиментов?

Re:

Татьяна Радочина пишет:

Добрый день. Мы с мужем в официальном браке. Он работает в Литве. Стал обманывать насчёт денег. Хочу подать на алименты. То, что в Литве у него официальный доход и есть авто его личное - это как то влияет на сумму алиментов?

Добрый день.

Это влияет на сумму алиментов, если вы будете подавать в твердой денежной сумме, к примеру будете просить суд назначит алименты в размере: 8000 грн, где вы будете указывать, что ответчик получает регулярный доход за границей.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

35

Re:

Здравствуйте! Я захотел продать квартиру когда приехали к нотариусу, нотариус сказал что квартира арестована, в 98 году жена подала на алименты из-за того что нам не платили зарплату, и чтоб работодатель выплачивал хоть часть. C женой живём вместе ребёнку уже 20 лет, лет десять платил алименты потом стал частником и перестал платить, жена на суд не подавала , не каких уведомлений не было, на сайте Министерства Юстиции списки должников по алементам меня нет

Re:

plotnik00 пишет:

Здравствуйте! Я захотел продать квартиру когда приехали к нотариусу, нотариус сказал что квартира арестована, в 98 году жена подала на алименты из-за того что нам не платили зарплату, и чтоб работодатель выплачивал хоть часть. C женой живём вместе ребёнку уже 20 лет, лет десять платил алименты потом стал частником и перестал платить, жена на суд не подавала , не каких уведомлений не было, на сайте Министерства Юстиции списки должников по алементам меня нет

Добрый день.

Возможно это и не вопрос алиментов, при котором вам наложили арест на имущество. В ином случаи, узнайте через нотариуса или юстицию кем, когда, и на основании чего вам было наложено арест на квартиру.

Сообщений с 31 по 36 из 36

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться