Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Я фрилансер, но хочу узаконить свою деятельность. Я так понимаю нужно просто подать документы на сайте минюста. И ждать ответ. Но основной вопрос - как мне предоставлять отчетность? Никто из клиентов обычно не хочет составлять договор точно так же как и покупают софт вместе с исходниками. Собственно вопрос в чем - что мне нужно предоставлять для в качестве отчета моей деятельности? И достаточно ли будет просто зарплатной карты привата для работы в качестве ФЛП? Я в общем не совсем понимаю как это работает. Поясните плиз и за подводные камни расскажите. Спасибо.

Re:

openlsd пишет:

Я фрилансер, но хочу узаконить свою деятельность. Я так понимаю нужно просто подать документы на сайте минюста. И ждать ответ. Но основной вопрос - как мне предоставлять отчетность? Никто из клиентов обычно не хочет составлять договор точно так же как и покупают софт вместе с исходниками. Собственно вопрос в чем - что мне нужно предоставлять для в качестве отчета моей деятельности? И достаточно ли будет просто зарплатной карты привата для работы в качестве ФЛП? Я в общем не совсем понимаю как это работает. Поясните плиз и за подводные камни расскажите. Спасибо.

Добрый день.

В данный момент, вы можете за декларировать свои доходы подав декларацию и заплатив на общей системе налогообложения 18%. Рекомендую пройти регистрацию ФЛП и узаконить вашу деятельность, так как находясь в статусе фрилансер к вам могут возникнуть вопросы по факту получения дохода и строгости оплаты налога.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться