Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 21 из 21

Re:

Iirina.p пишет:

Доброе время суток. Меня интересует такой вопрос. Квартира в собственности свекрови. Мы с мужем и двое детей прописаны там. На что я и дети притендую при разводе.?

Добрый день.

Увы, но делиться только то имущество которое было приобретено сторонами в браке. В ином случаи, вы не сможете претендовать на раздел данного имущества.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

17

Re:

Здравствуйте. Во время брака мой отец подарил мне телевизор, стиральную машину и др. технику. Документы на нее есть, однако каких-либо данных, подтверждающих дарение (кроме слов самого отца) нет. Муж отрицает факт дарения. Могу ли я при разводе претендовать 100% на данное имущество, или же оно будет разделено пополам?

Re:

natali 212 пишет:

Здравствуйте. Во время брака мой отец подарил мне телевизор, стиральную машину и др. технику. Документы на нее есть, однако каких-либо данных, подтверждающих дарение (кроме слов самого отца) нет. Муж отрицает факт дарения. Могу ли я при разводе претендовать 100% на данное имущество, или же оно будет разделено пополам?

Добрый день.

Если есть чеки и документы на технику, и отец сможет дать показания в суде что именно он покупал и дарил данные вещи, - то это ваши вещи, и они не смогут быть предметом спора.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

19

Re:

Спасибо за ответ, но если покупал технику муж, а мой отец давал деньги, что тогда?

Re:

natali 212 пишет:

Спасибо за ответ, но если покупал технику муж, а мой отец давал деньги, что тогда?

В таком случаи будут сложности, и нужно будет доказывать факт того что деньги на покупку именно отцом давались и это было дарение.

21

Re:

Спасибо.

Сообщений с 16 по 21 из 21

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться