Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

Re:

Добрый день!Помогите разобраться.
Мною была получена обманным путём крупная сумма денег, деньги я вернула в оговоренный срок. До того как ещё закончилось время выплаты, обо мне создалась публикация в Фейсбуке со всей историей, с использованием моих данных и фотографий. После сделаны репосты в Вайбере во многие группы. Много обсуждения и репостов этой ситуации. Так же были найдены номера моих родственников и обзвон им.
Как можно остановить и удалить эту публикацию?Знаю сама виновата в этой ситуации

Re:

sashyla244351 пишет:

Добрый день!Помогите разобраться.
Мною была получена обманным путём крупная сумма денег, деньги я вернула в оговоренный срок. До того как ещё закончилось время выплаты, обо мне создалась публикация в Фейсбуке со всей историей, с использованием моих данных и фотографий. После сделаны репосты в Вайбере во многие группы. Много обсуждения и репостов этой ситуации. Так же были найдены номера моих родственников и обзвон им.
Как можно остановить и удалить эту публикацию?Знаю сама виновата в этой ситуации

Добрый день.

Если есть данные того кто разместил публикацию в сети интернет, то я вам рекомендую подавать в суд с обязательством удаления данной публикации. Иск подавать на защиту чести, достоинства и деловой репутации.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: sashyla2443511

Re:

Могут ли сделать заявление встречное, что я обманным путём взяла деньги?

Re:

sashyla244351 пишет:

Могут ли сделать заявление встречное, что я обманным путём взяла деньги?

Да, могут, но только для обоснования публикации такой информации не более.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: sashyla2443511

Re:

Чем мне это мне может грозить?Если я признала свою вину,вернула деньги.

Re:

sashyla244351 пишет:

Чем мне это мне может грозить?Если я признала свою вину,вернула деньги.

Только доказыванием в гражданском процессе, не более.

Re:

Последний вопрос, может ли мой обман расцениватся как факт мошенничества, если мои обидчики узнают что я подала на них иск?

Re:

sashyla244351 пишет:

Последний вопрос, может ли мой обман расцениватся как факт мошенничества, если мои обидчики узнают что я подала на них иск?

Увы, но могут и подать заявление в полицию, а дальше вопрос разбирательства в полиции.

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться