Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Здравствуйте! Я работала в организации с 12.03.2008г по нынешнее время, но в 1.04.2013г. наша структура отсоединилась и все сотрудники были переведенные в отдельную организацию. Теперь когда я собралась идти в декрет решила пересчитать отпускные дни и их взять и оказывается у меня изменился тарифный период с 2.01,а не с 12.03. И первая организация перевела только за меня 8 тарифных оплачиваемых дней и утеряла 26дней. Нынешняя организация теперь мне доказывает что они мне всегда давали отпуск не год спустя отработанного времени, а год в год. Как мне добиться возврата своих утерянных дней. Я уже обратилась в усной конечно форме в первую организацию, чтобы они мне дали выписку всех годов моих отпусков. И как это все должно быть оплачено спустя 6 лет у меня то зарплата поменялась?

Re:

ira1988 пишет:

Здравствуйте! Я работала в организации с 12.03.2008г по нынешнее время, но в 1.04.2013г. наша структура отсоединилась и все сотрудники были переведенные в отдельную организацию. Теперь когда я собралась идти в декрет решила пересчитать отпускные дни и их взять и оказывается у меня изменился тарифный период с 2.01,а не с 12.03. И первая организация перевела только за меня 8 тарифных оплачиваемых дней и утеряла 26дней. Нынешняя организация теперь мне доказывает что они мне всегда давали отпуск не год спустя отработанного времени, а год в год. Как мне добиться возврата своих утерянных дней. Я уже обратилась в усной конечно форме в первую организацию, чтобы они мне дали выписку всех годов моих отпусков. И как это все должно быть оплачено спустя 6 лет у меня то зарплата поменялась?

Добрый день.

Рекомендую обратиться письменно, и получить письменный ответ, дальше станет вопрос диалога и компенсации за эти дни. В случаи спора, обращать в инспекцию по труду, а далее только суд.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

В виде чего выглядит письменный запрос в виде заявления или другой аббревиатуры и какой срок его исполнения? На имя главного или отдела кадров? Заверять ли его у секретаря? И подскажите мне адрес в г.Запорожье? И у меня государственная структура.

Re:

ira1988 пишет:

В виде чего выглядит письменный запрос в виде заявления или другой аббревиатуры и какой срок его исполнения? На имя главного или отдела кадров? Заверять ли его у секретаря? И подскажите мне адрес в г.Запорожье? И у меня государственная структура.

На имя руководства пишите заявление.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться