Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Нынешний гражданский муж,  отец третьего ребенка.  (скоро родится). я буду многодетной матерью это понятно,  если мы с ним оформим брак,  он тоже будет многодетным отцом или нет?  Есть ли смысл с точки зрения потенциальных льгот на заключение брака?  (допустим,  в случае если он не будет считаться многодетным отцом) , выгодно ли оформлять мать одиночку в таком случае,  двое предыдущих детей записаны на отцов,  которые не платят алименты.  Имеет ли смысл их лишить родительских прав с юредической точки зрения?  Какие минусы?

Re:

little_16 пишет:

Нынешний гражданский муж,  отец третьего ребенка.  (скоро родится). я буду многодетной матерью это понятно,  если мы с ним оформим брак,  он тоже будет многодетным отцом или нет?  Есть ли смысл с точки зрения потенциальных льгот на заключение брака?  (допустим,  в случае если он не будет считаться многодетным отцом) , выгодно ли оформлять мать одиночку в таком случае,  двое предыдущих детей записаны на отцов,  которые не платят алименты.  Имеет ли смысл их лишить родительских прав с юредической точки зрения?  Какие минусы?

Добрый день.

В случаи оформления брака, вы сможете после подать только на алименты. Лишать родительских прав предыдущих мужей по факту не уплаты алиментов, оснований мало, нужно установить основания согласно ст. 164 Семейного кодекса Украины.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться