Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3500 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!


Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Уйти в декрет с декретного места

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

Re:

Здравствуйте! Меня приняли на работу по контракту ( 1 год) в школу на место декрета. Контракт заканчивается в мае. Смогу ли я получить декретный отпуск? Подскажите, пожалуйста, какие я имею права.

Re:

victoriaandrey2312 пишет:

Здравствуйте! Меня приняли на работу по контракту ( 1 год) в школу на место декрета. Контракт заканчивается в мае. Смогу ли я получить декретный отпуск? Подскажите, пожалуйста, какие я имею права.

Добрый день.

Если с вами был заключен срочный договор, то при выходе работника с вами могут разорвать договор. Но, если вы беременны и даете документы в отдел кадров по факту ухода в декрет, то с вами не имеют права разорвать контракт согласно ст. 184 КЗоТ.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных платных юридических консультаций, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Уйти в декрет с декретного места