Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 61 по 63 из 63

Re:

bodja1996rr пишет:

Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации (повестку не подписывал)?

Требуйте чтобы для начала была проведена процедура регистрации, а далее подписывать любые другие документы.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

62

Re:

Добрый день, у меня возник вопрос с военкоматом я хочу поменять место прописки мне 29 лет плюс белый билет по состоянию здоровья но военкомат манипулирует процессами обязан ли я проходить медкомиссию по смени места жительства я в Украине нахожусь не больше 2 недель и хотел бы приписаться к родителям время на эти процессы нету и заниматься этим геморроя и растратай своих денег в законе Украины я не нашел о том что человек обязан проходить медкомиссию если он не призывного уже возвраста я прав или нет потому что военкомат направляет ,но с такими успехами мне нет желания  и трогать этот процесс

Re:

osipchuk пишет:

Добрый день, у меня возник вопрос с военкоматом я хочу поменять место прописки мне 29 лет плюс белый билет по состоянию здоровья но военкомат манипулирует процессами обязан ли я проходить медкомиссию по смени места жительства я в Украине нахожусь не больше 2 недель и хотел бы приписаться к родителям время на эти процессы нету и заниматься этим геморроя и растратай своих денег в законе Украины я не нашел о том что человек обязан проходить медкомиссию если он не призывного уже возвраста я прав или нет потому что военкомат направляет ,но с такими успехами мне нет желания  и трогать этот процесс

Добрый день.

Увы, но в основном законе нет, но есть в под нормативных актах определенная обязанность подтверждать тот или иной статус, в том числе и годность для прохождения службы. В данном случаи, вы не можете быть призванными на срочную службу, но при условии мобилизации, и не подтвержденным статусом можете.

Приказ "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе в Вооруженных Силах Украины" от 14.08.2008 № 402

3.2 Повторный медицинский осмотр военнообязанных, находящихся в запасе 1 и 2 разрядов, ранее признанных годными к военной службе или негодными к военной службе в мирное время по состоянию здоровья, а также военнообязанных плавсостава ВМС Украины проводится один раз на 5 лет ВВК военных комиссариатов, а летного состава - ЛЛК военных комиссариатов.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений с 61 по 63 из 63

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться