Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Уголовное право → Закрыть дело по частному обвинению

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

У меня такое дело, которое затянулось уже больше 3-х месяцев! В ноябре, возле ночного магазина я встретил своих знакомых. В дальнейшем у нас возник конфликт в котором меня ударили по голове! В результате удара я получил открытую черепно-мозговую травму и меня забрала скорая помощь. В больнице сделали операцию по удаление гематомы. -В больнице пролежал 3 недели и так следствие затянулось с постоянной сменой следователей и ожидания выписки из больницы. Дело открыли по 128 статье. Под магазином я был один и только с продавщицей разговаривал. Их было 3-ое и они написали, что я был в нетрезвом состоянии и хотел ударить одного из них, второй это заметил и оттолкнул меня, где я упал и ударился задней частью головы. Хотя удар был со стороны, скорее всего бутылкой. Где против него и была порушина дело. После Нового Года, дело стояла на месте и только на прошлой неделе, задвонив новый следователь. Который сказал, что ему поручили это дело, которое уже так долго затянулась и пригласил в участок. В отделении спросил обстоятельства дела и сказал, что обвиняемый говорил, что вы разговаривали с ним за определенную сумму, готовы забрать дело. На что я ответил, так я разговаривал за эту сумму, так как я жду второго операции, потому что нужны деньги и должны ставить пластину. А я не работоспособен сколько времени и неизвестно сколько времени еще буду. Он сказав хорошо я с ним переговорю и Вам перезвоню, так как это дело надо решить на этой неделе, а как вы не забирай заявление я подаю на судебную медицинскую экспертизу. Сегодня следователь перезвонил и спросил он ко мне звонил, я сказал не звонил на что он ответил, как он зазвонит, чтобы к нему перезвонить. Вопрос: Нет ли здесь моей ошибки, я следственном назвал сумму? А если он будет готов заплатить эту сумму, то как мне ее получить, что я должен написать? У него есть знакомые там, не будет здесь каких-то подводных камней?
Спасибо за ответ ..

Re:

Добрый вечер.

Да, возможно закрыть дело по частному производству, если у вас не будет претензий к обвиняемой стороне. Лучше обратитесь к адвокату, чтобы процедура как передачи средств, а также заявлений были составлены правильно и по процедуре.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Уголовное право → Закрыть дело по частному обвинению