Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 3000 пользователей форума и нами предоставлено более 4500 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Доброго дня!
Недавно я  отправляла электронной почтой резюме на вакансию, размещенную на сайте. Мне пришел ответ, что для работы со мной им нужно меня зарегистрировать, для этого нужна электронная идентификация моей личности, и чтоб я выслала им  на мейл фотографии страниц моего паспорта, мою фотографию с паспортом открытым в руке, идентификационный код и номер банковской карты ( у меня карта Приватбанка). После того, как я отправила им все эти данные, эти "работодатели" исчезли, я стала им писать, оказалось что также исчез их электронный адрес, сайт и сама вакансия на сайте . Что теперь реально могут сделать мошенники от моего имени, имея такие мои данные? Что мне теперь делать?

Re:

askafilimonova пишет:

Доброго дня!
Недавно я  отправляла электронной почтой резюме на вакансию, размещенную на сайте. Мне пришел ответ, что для работы со мной им нужно меня зарегистрировать, для этого нужна электронная идентификация моей личности, и чтоб я выслала им  на мейл фотографии страниц моего паспорта, мою фотографию с паспортом открытым в руке, идентификационный код и номер банковской карты ( у меня карта Приватбанка). После того, как я отправила им все эти данные, эти "работодатели" исчезли, я стала им писать, оказалось что также исчез их электронный адрес, сайт и сама вакансия на сайте . Что теперь реально могут сделать мошенники от моего имени, имея такие мои данные? Что мне теперь делать?

Добрый вечер.

Рекомендую обратиться в полицию и указать данные такого работодателя, так как на ваши данные могут быть взяты как микрозаймы, кредиты, либо другие незаконные действия.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

"данные работодателя"?) Я же написала, что они бесследно исчезли, ясное дело. В полицию я обратилась сразу, они сказали ничем помочь не могут, у них нет никакой базы, чтобы сохранить хотя бы мои данные (электронную переписку, фото и т.д.).

Re:

askafilimonova пишет:

"данные работодателя"?) Я же написала, что они бесследно исчезли, ясное дело. В полицию я обратилась сразу, они сказали ничем помочь не могут, у них нет никакой базы, чтобы сохранить хотя бы мои данные (электронную переписку, фото и т.д.).

Обратитесь к специалисту, чтобы можно было взять из "кеша" страницу из интернета такого работодателя, либо к самому сервису по устройству на работу, чтобы получить данные который вводил такой работодатель. Если указывался номер телефона, электронная почта, либо другая информация то это будет основанием для предоставления ее правоохранительным органам.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться