Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Подскажите как бороться с шумными соседями с верхнего этажа? На "мирные" переговоры реагируют агрессивно.

Re:

irunia0870 пишет:

Подскажите как бороться с шумными соседями с верхнего этажа? На "мирные" переговоры реагируют агрессивно.

Добрый день.

Вызывайте полицию, если на ваши уговоры сделать музыку или убрать шум не принимают меры.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

3

Re:

Добрый вечер! Я почти год живу в данной квартире. Над головой живут дедушка с бабушкой, которые воспитывают внука 1.5 года. Ребенок постоянно носиться по квартире до такой степени, что стены дрожат (Никогда не думала, что в 1.5 года так можно бегать) ежедневно, в будни, в выходные ни дня покоя. Хотела вызвать полицию, но шумят с 8 и до 22, бывают случаи что раньше. Кроме того, практически каждый день в периоде с 4 до 5 утра начинают что-то двигать или чем-то стучать и что-то понять, это длиться минут 20 Потом вроде тишина. Получается в будни я могу встать в 6 утра, но встаю в 4, а в выходные можно отдохнуть но с самого утра на ногах. Еще перед Новым Годом обратилась с претензией к соседке, в ответ услышала "А что я ему сделаю? Ему 1.5 года. Будут у вас внуки и дети, тогда поймете меня", а стук по батарее и в стены реакция нулевая. Где родители этого ребенка, об этом история молчит. Слышимость в доме очень хорошая, слышим постоянные крики бабушки и исторические вопли ребенка. К сожалению в квартире через стену ремонт, там пока никто не живет, свидетелей нет. Но есть снятое мной видео в квартире на котором слышно этот грохот выходного дня. Пожалуйста подскажите что делать, нет никакого терпения и нервов. Должен же быть какой-то выход. Спасибо

Re:

Добрый день.

Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением, что у вас с верху проживает ребенок без родителей и оставленный на бабушку и дедушку, а также указать что есть риск, что ребенком никто не занимается. Увы, но только так.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Vikkka1

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться