Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3000 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Добрый день. Меня интересует порядок расторжения брака через суд, и какие нужны документы и оплаты для суда. Буду признателен, Алексей.

Re:

14778 пишет:

Добрый день. Меня интересует порядок расторжения брака через суд, и какие нужны документы и оплаты для суда. Буду признателен, Алексей.

Здравствуйте.

Расторжение брака, возможно, при подачи иска в суд по месту ответчика, если нет совершеннолетних детей. При этом нужно подготовить иск в суд (350 грн), оплатить суд. сбор (640 грн.) и ждать вызова в суд.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: 147781

3

Re:

Какие нужны документы для подачи на развод если есть трое несовершеннолетних детей?

Re:

Юлиана пишет:

Какие нужны документы для подачи на развод если есть трое несовершеннолетних детей?

Добрый день.

В вашем случаи, если есть несовершенно летние дети, развод производиться исключительно по решению суда согласно ч.1. ст. 110 Семейного кодекса Украины. Нужно составлять иск в суд на развод в Украине.

Документы на развод к исковому заявлению в суд:
- копия паспорта Вашего;
- копия инн кода Вашего;
- копия свидетельства о рождении детей;
- копия свидетельства о браке;
По возможности:
- копия паспорта второй стороны ( мужа);
- копия инн кода второй стороны (мужа).

Можем рассмотреть ваш вопрос и подачи иска в суд на развод.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

Здраствуйте, Какие нужны документы для подачи на развод если нет свидетельства о браке у меня? И где можно розвестись там где состоялся брак или по месту прибывания(любой город Украины)???

Re:

anzhelkakiss пишет:

Здраствуйте, Какие нужны документы для подачи на развод если нет свидетельства о браке у меня? И где можно розвестись там где состоялся брак или по месту прибывания(любой город Украины)???

Добрый день.

Нужна копия свидетельства о браке, если и ее нет, то нужно брать дубликат свидетельства в ЗАГСе. Развод как правило производится по месту проживания второй стороны.

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться