Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

1

Re:

Чи передбачено законодавством додаткова відпустка архіваріусу, та якої тривалості?

Re:

Vita пишет:

Чи передбачено законодавством додаткова відпустка архіваріусу, та якої тривалості?

Доброго дня.

Якщо ваша посада як у держ.службовця то за кожний рік державної служби після досягнення п’ятирічного стажу державному службовцю надається один календарний день оплачуваної щорічної додаткової відпустки, але не більше 15 календарних днів.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Архіваріус у навчальному закладі (технікум)

Re:

Vita пишет:

Архіваріус у навчальному закладі (технікум)

В такому випадку, відпустка без збереження заробітної плати на підставі 25,26 ЗУ «Про відпустки»

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

5

Re:

У мене 2 вища освіта і мені потрібно захищати диплом служу по контракту м.лейтенант зампотех у збройних силах 2 місяця чи маю право на відпустку для захисту диплома по цивільній освіті

Re:

lk-dima пишет:

У мене 2 вища освіта і мені потрібно захищати диплом служу по контракту м.лейтенант зампотех у збройних силах 2 місяця чи маю право на відпустку для захисту диплома по цивільній освіті

Добрый день.

Вы можете получить отпуск как за ваш счет так и оплачиваемый дополнительный отпуск.

_____________

ЗУ "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей"

Статья 10-1. Право военнослужащих на отпуска. Порядок предоставления военнослужащим отпусков и отзыв из них

П. 8. Военнослужащим, кроме военнослужащих срочной военной службы, дополнительные отпуска в связи с обучением, творческие отпуска и социальные отпуска предоставляются в соответствии с Законом Украины "Об отпусках". Другие дополнительные отпуска предоставляются им на основаниях и в порядке, определенных соответствующими законами Украины.

В случае, если Законом Украины "Об отпусках или другими законами Украины предусмотрено предоставление дополнительных отпусков без сохранения заработной платы такие отпуска военнослужащим предоставляются без сохранения денежного обеспечения.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться