Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Армия и мобилизация → финансовые выплаты по окончанию контракта

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

здравствуйте. в апреле этого года у меня заканчивается контракт, который был заключен в 2015 году на "особый период". положены ли мне финансовые выплаты и какая сумма? в фин.части не могу добиться точного ответа. заранее спасибо за ответ

Re:

olga_ch1977 пишет:

здравствуйте. в апреле этого года у меня заканчивается контракт, который был заключен в 2015 году на "особый период". положены ли мне финансовые выплаты и какая сумма? в фин.части не могу добиться точного ответа. заранее спасибо за ответ

Добрый вечер.

Если вы были призваны по мобилизации, то вам положены выплаты в размере 4 процентов месячного денежного обеспечения за каждый полный календарный месяц службы, но не менее 25 процентов месячного денежного обеспечения. В ином случаи, - нет.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Армия и мобилизация → финансовые выплаты по окончанию контракта