Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 15 из 16

1

Re:

Добрый день. Моя знакомая, по устной договоренности, на выходных работала в аптеке, только на выходных! Директора аптеки взяли на закупке запрещающих препараторов, "трамадон" Моей знакомой был подослан наркоман, который сделал звонок директору и та дала указание забрать у него долг! в 400 гривен и дать ему коробочку которая лежит на ее полке, на ней было написано флюкольд, она ее даже не открывала и если бы открыла, то подозрения не было бы, потому что с такой расцветкой есть около трех видов пилюль. Подобную просьбу она выполняла первый раз, поэтому подозрения не было. Все это было заснято на камеру. Что еще возмущает, дело уже передают в суд, а допроса знакомой так и не было. Только вызывали минут на десять, о чем то сообщить. Не ужели вот так просто у нас подставить не виновного человека и как быть в подобной ситуации.

Re:

nikor_studio пишет:

Добрый день. Моя знакомая, по устной договоренности, на выходных работала в аптеке, только на выходных! Директора аптеки взяли на закупке запрещающих препараторов, "трамадон" Моей знакомой был подослан наркоман, который сделал звонок директору и та дала указание забрать у него долг! в 400 гривен и дать ему коробочку которая лежит на ее полке, на ней было написано флюкольд, она ее даже не открывала и если бы открыла, то подозрения не было бы, потому что с такой расцветкой есть около трех видов пилюль. Подобную просьбу она выполняла первый раз, поэтому подозрения не было. Все это было заснято на камеру. Что еще возмущает, дело уже передают в суд, а допроса знакомой так и не было. Только вызывали минут на десять, о чем то сообщить. Не ужели вот так просто у нас подставить не виновного человека и как быть в подобной ситуации.

Здравствуйте.

В данной ситуации, нужно знать в качестве кого проходит ваша знакомая согласно процесса: как свидетель, или обвиняемая. Обвинить просто так нельзя, и ваша знакомая должна была быть допрошена в процессе, с дачей показаний согласно данного дела. Как минимум должна была быть проведена очная ставка между директором и вашей знакомой.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Естественно ее обвиняют в активном участии в банде. Хотя она неделю работала официально в другом городе! Не одного допроса не было!!!

4

Re:

Она говорила следователю что я не виновата, он да я знаю, знаю, ну кто же за все это будет платить....  Там что действительно служат одни ублюдки? Что происходит? я простой фотограф и с подобными ситуациями не сталкивался. Скажите, это обычная практика вот так подставить не виновного и посадить?

Re:

nikor_studio пишет:

Естественно ее обвиняют в активном участии в банде. Хотя она неделю работала официально в другом городе! Не одного допроса не было!!!

В таком случаи, нужно нанимать адвоката или требовать предоставления гос. адвоката. Как минимум очная ставка должна была быть проведена в процессе.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

6

Re:

Это нарушение, так сильно повлияет на дело?

7

Re:

Директор говорила следователю что она не виновата!

8

Re:

Ну допустим, адвокат укажет на это нарушение и что это изменит?

9

Re:

Кроме, как кто-то станет беднее, а кто-то еще богаче...

Re:

nikor_studio пишет:

Директор говорила следователю что она не виновата!

Нужно сверять показания как свидетелей, брать распечатки звонков, показаний, как работницы аптеки, так и директора. В случаи передачи дела в суд, со стороны адвоката передавать дела на досудебное расследование и выяснение в ложности дачи показаний.

11

Re:

Свидетель "наркоман" не является на следствие, говорят что в очень тяжелом состоянии.

12

Re:

Спасибо, это уже ценная информация, но они говорили что тел. разговоры засекречены.

13

Re:

Вы знаете, я не специалист как вы, но примерно по логике себе тоже так все и думал. Я просто поражаюсь, как все в нашей стране просто. Где совесть офицерская? действительно говорят, что офицеры бывают только военные...

Re:

nikor_studio пишет:

Вы знаете, я не специалист как вы, но примерно по логике себе тоже так все и думал. Я просто поражаюсь, как все в нашей стране просто. Где совесть офицерская? действительно говорят, что офицеры бывают только военные...

Увы, но нужно давить на объективность в следствии, и выводить следствие на то, что не было сговора в продаже запрещенных препаратов без рецепта.   Нужно добиваться объективности через адвоката и проверять все нестыковки в дачи показаний сторон, и проводить дополнительные следственные действия. Нужно бороться за свои права и отстаивать их на любом из этапов следствия и суда.

15

Re:

Будем бороться, Вам спасибо! обязательно сообщу о результате.

Сообщений с 1 по 15 из 16

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться