Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 31 по 32 из 32

Re:

Добрые день. У бывшего мужа была задолженность по алиментам два месяца, потом снова начал платить но долг не погасил. На данный момент  он снова не выплатил за два месяца. Всего у него 4 месяца задолженности.
Куда мне обратится что бы он погасил задолженность, у него нет не собственного жилья, не земли, не какого имущества, за границу не ездит?
Могу ли я потребовать начисление пени и за какие месяца?
Могу ли я начать процедуру лишения род. прав и с чего мне начать?
Живу и постоянно прописана с ребёнком 11 лет в Молдове, но имеем гражданство Украины. С ребёнком он не желает общаться,  не даёт согласия что бы я сделала загранпаспорт ребёнку и приехала с ним на Украину. Если будет суд то ребёнок присутствовать не сможет.  Мне посоветовали обратиться в опекунский совет. Совет предоставил список документов который я должна собрать для комиссии, но не одно учреждение не хочет давать без запроса суда, как в данной ситуации быть?

Re:

Кудрявцева Валерия пишет:

Добрые день. У бывшего мужа была задолженность по алиментам два месяца, потом снова начал платить но долг не погасил. На данный момент  он снова не выплатил за два месяца. Всего у него 4 месяца задолженности.
Куда мне обратится что бы он погасил задолженность, у него нет не собственного жилья, не земли, не какого имущества, за границу не ездит?
Могу ли я потребовать начисление пени и за какие месяца?
Могу ли я начать процедуру лишения род. прав и с чего мне начать?
Живу и постоянно прописана с ребёнком 11 лет в Молдове, но имеем гражданство Украины. С ребёнком он не желает общаться,  не даёт согласия что бы я сделала загранпаспорт ребёнку и приехала с ним на Украину. Если будет суд то ребёнок присутствовать не сможет.  Мне посоветовали обратиться в опекунский совет. Совет предоставил список документов который я должна собрать для комиссии, но не одно учреждение не хочет давать без запроса суда, как в данной ситуации быть?

Добрый день.

Вы можете наложить арест на имущество и выезд за границу, если у него есть имущество и поездки за границу. Пеню взыскать вы можете за те месяцы, которые он не платил по алиментам. По лишению родительских прав, у нас есть полная статья с пошаговой действий http://forum.jurinform.com.ua/topic/704 … e-voprosy/ . По процедуре лишения род. прав, подавайте в суд, и по решению суда чтобы вытребовали определение на лишение род. прав.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений с 31 по 32 из 32

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться