Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Доброй ночи. Нужно оформить наследство в Кривом Роге и переоформить документы. Документы на маме, я единственный сын, и больше кроме меня нет.

Вопрос: сколько это стоит, и какие документы нужно собой иметь. Есть разница в частном нотариусе или в гос. нотариусе?

Re:

112 пишет:

Доброй ночи. Нужно оформить наследство в Кривом Роге и переоформить документы. Документы на маме, я единственный сын, и больше кроме меня нет.

Вопрос: сколько это стоит, и какие документы нужно собой иметь. Есть разница в частном нотариусе или в гос. нотариусе?

Доброй ночи.

Предварительно, по документам:

1. Заявление о принятии наследства
2. Паспорт, инн код ваш.
3. Свидетельство о смерти наследодателя.
4. Свидетельство о рождении наследника.
5. Справка о последнем месте проживания умершего (предоставляет жилищный кооператив, ЖЭК) или домовая книга с записью о постоянном проживании умершего.
6. Правоустанавливающий документ на недвижимость.
7. Правоустанавливающий документ на землю.

По цене: от 3000 грн.Нужно обращатся к нотариусу и видеть документы. Разницы в оформлении гос. или частным нотариусом, - нет.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: 1121

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться