Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Нужна консультация юриста . Срочно!! Работа технического руководителя

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте. Опишу свою ситуацию. Долгое время работал механиком на производстве. Пару месяцев тому, хозяйка нового, только открывающегося коммерческого предприятия , предложила мне занять вакансию технического руководителя. Я не имею высшего образования, но это ее не смутило. Свое решение она аргументировала тем , что я имею большой опыт по своей профессии. На мой вопрос, что будет входить в мои обязанности, ответила- то же что и в обязанности главного механика. Сейчас в  штате этого предприятия числится 3 человека, директор , инспектор по кадрам и я- техруководитель. Насколько правомерно ее предложение и насколько вероятна возможность того, что я окажусь подставным лицом, на которое повесят все "грехи" этого предприятия.

Re:

trurl_87 пишет:

Здравствуйте. Опишу свою ситуацию. Долгое время работал механиком на производстве. Пару месяцев тому, хозяйка нового, только открывающегося коммерческого предприятия , предложила мне занять вакансию технического руководителя. Я не имею высшего образования, но это ее не смутило. Свое решение она аргументировала тем , что я имею большой опыт по своей профессии. На мой вопрос, что будет входить в мои обязанности, ответила- то же что и в обязанности главного механика. Сейчас в  штате этого предприятия числится 3 человека, директор , инспектор по кадрам и я- техруководитель. Насколько правомерно ее предложение и насколько вероятна возможность того, что я окажусь подставным лицом, на которое повесят все "грехи" этого предприятия.

Здравствуйте.

Вы в данном случаи, внимательно ознакомьтесь с правами и обязанностями по вашей должностной инструкции и какие документы вы можете подписывать или нет, при вашей должности. Предварительно, страшного ничего нет если это новое предприятие, а вот какие обязанности на вас положат и какую ответственность вы будете нести, нужно видеть документы.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Нужна консультация юриста . Срочно!! Работа технического руководителя