Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 11 из 12)

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 151 по 165 из 178

151

Re:

Добрый день.

Если номер был от фонда, не прямо косвенно верить можно и то при оплате на счет установы. В ином случаи, банк прав, продажа кредита будет если вы не оплатите всю сумму сразу.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

152

Re:

Дима, но номер был не от Фонда , а его мобильный. И то он сначала звонил с 0800, но я смотрю, это не номер Фонда гарантирования. Дима, ваш совет, платить ему или нет?
Тем более потом угрозы резко от него, в 20 раз больше будете платить, встретимся в суде???

153

Re:

Например, представляю, я заплачу на реквизиты Банка, а мой кредит продан уже другим. Это не будет считаться погашением.
Что мне делать??? Подскажите. Банк сказла, что ему все равно, либо им до 15, либо потом коллекторам. Они сказали что им все равно

154

Re:

Дима, даже если мой этот основной долг продадут коллекторам, что, у меня ожесточаться условия???

В принципе, долг все равно нужно гасить, а кому???? Думаю разницы нет большой. И почему этот человек который мне звонил. сказал, будете раз в 20 больше платить???

155

Re:

Угрозы, угрозы и опять угрозы. Мой совет ждите 15 числа и конкретного кредито держателя, а после договаривайтесь.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

156

Re:

Дима, спасибо Вам за совет. Но я посмотрела, телефон колл-центра у Фонда гарантирования          0 800 308 108, а мне звонили с 0 800 604 519. Я говорю, я не против подожду коллекторов. Он Вы хотите проблем от коллекторов? Тогда ждите бумагу с суда, будете в 20 раз больше платить??? Я вам вообще не должен был звонить, хочу помочь. И т. д. 
Банк говорит что мой долг продадут однозначно 15 числа.

Я ему говорю, какая разница что я заплачу сейчас на реквизиты банка или 15 на реквизиты коллекторов. Однозначно надо платить.

157

Re:

По номеру который вы указали, выдает совсем другую организацию. Коллекторы в суд как правило не подают, а если подают, то там можно устанавливать срок давности по штрафу и пени, но об этом я писал в начале нашего диалога. Так что ждите нового кредитора.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

158

Re:

Дима, спасибо Вам огромное. Я подожду нового хозяина. Да и сам ФГВФО Фонд гарантирования говорит, что вряд ли извините, Вам звонили сами юристы Фона. Им есть чем заняться. Дима, спасибо Вам огромное. Мошенников много,,,,

159

Re:

И то , этот тип из этой организации написали мне смс с номера 0 800604519 "не допустите ареста вашего имущества". А потом с мобильного набрали они меня,  и он сказал, что типа, он подписывает документы в Фонде гарантирования вкладов-давать меня на съедение коллекторам или нет,  на продажу моего в данном случае долга коллекторам или не продажу его им.

Благодетель,,,,,

160

Re:

Увы, но ситуация такова...

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

161

Re:

Дима, добрый.
Спасибо, Вы мне помогаете с Банком Фик.
Стади поступать звонки от Кредит-Капитал, коллекторов и они говорят, что купили уже оба моих кредита, один 1300грн, второй 4700 грн.
И они говорят чтоб я заплатила им до конца месяца, что они полные хозяева моих долгов. На вопрос предоставить договор переуступки прав  и где мое официальное письмо о том, что они купили мои кредиты, они говорят, делайте официальный запрос в Фик или ФГВФО и если они дадут Вам ответ, то дадут. Если нет-они намекнули, мы не будем давать Вам никаких документов. Типа, что я не в праве их требовать от них. И они мне сказали, не забудьте , что Вы теперь ДОЛЖНИК?
Дима, подскажите мои действия? и Где гарантия что они хозяева кредита????
И что значит фраза-типа, я теперь должник???

162

Re:

sis777 пишет:

Дима, добрый.
Спасибо, Вы мне помогаете с Банком Фик.
Стади поступать звонки от Кредит-Капитал, коллекторов и они говорят, что купили уже оба моих кредита, один 1300грн, второй 4700 грн.
И они говорят чтоб я заплатила им до конца месяца, что они полные хозяева моих долгов. На вопрос предоставить договор переуступки прав  и где мое официальное письмо о том, что они купили мои кредиты, они говорят, делайте официальный запрос в Фик или ФГВФО и если они дадут Вам ответ, то дадут. Если нет-они намекнули, мы не будем давать Вам никаких документов. Типа, что я не в праве их требовать от них. И они мне сказали, не забудьте , что Вы теперь ДОЛЖНИК?
Дима, подскажите мои действия? и Где гарантия что они хозяева кредита????
И что значит фраза-типа, я теперь должник???

Добрый день.

Обратитесь в фонд гарантирования вкладов и желательно с письменным запросом, это единственный способ получить официальный документ.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

163

Re:

Дима, была там. Они говрят обратитесь с официальным запросом в банк. Но они уже не хозяева моего долга, так что ответ могут и не дать,,,
Что делать???

164

Re:

sis777 пишет:

Дима, была там. Они говрят обратитесь с официальным запросом в банк. Но они уже не хозяева моего долга, так что ответ могут и не дать,,,
Что делать???

В такой ситуации с нового держателя кредитного пакета требовать официальный документ о том что именно они являются теми, кому оплачивать долг по кредиту. Увы, но только так.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

165

Re:

Дима, добрый. Я Вам пишу, что Банк "Фик" продал уже продал, мои кредиты Кредит -Капитал.
Дима, вопрос №1.
Они просят меня до конца июня заплатить 2400, при этом никаких документов и писем о том, что они купили кредит, мне не пришло, банк посылает к ним, они посылают к банку. Замкнутый груг.
У меня вопрос, разговоры прослушиваются, они мне хамят, говорят, нам что, у Вас спрашивать, можно или нет??? если я не заплачу до конца июня, а меньше-чем-то чревато?

И вопрос№2. Я нашла в интернете из ресурсов Лига-Закон такое письмо.
Національна комісія, що здійснює
вообщем копирую
"

Об отказе ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "КРЕДИТ-КАПІТАЛ" в выдаче лицензий на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению финансовых услуг (кроме профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг)
Национальная комиссия; осуществляющая государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг
Распоряжение от 13.04.2017 № 1140

НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ, ЩО ЗДІЙСНЮЄ ДЕРЖАВНЕ РЕГУЛЮВАННЯ У СФЕРІ РИНКІВ ФІНАНСОВИХ ПОСЛУГ
РОЗПОРЯДЖЕННЯ

від 13.04.2017 р. N 1140
Про відмову ТОВАРИСТВУ З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "КРЕДИТ-КАПІТАЛ" у видачі ліцензій на провадження господарської діяльності з надання фінансових послуг (крім професійної діяльності на ринку цінних паперів)

За результатами розгляду заяви ТОВАРИСТВА З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІНАНСОВА КОМПАНІЯ "КРЕДИТ-КАПІТАЛ" про отримання ліцензій на провадження господарської діяльності з надання фінансових послуг (крім професійної діяльності на ринку цінних паперів) від 28.03.2017 N 275-28/03/17 (вх. від 03.04.2017 N 2183/ФК) (далі - заява) і доданих до неї документів, відповідно до пункту 3 частини першої статті 28 Закону України "Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових послуг" (далі - Закон), пункту 1 частини другої статті 6, та пункту 1 частини третьої статті 13 Закону України "Про ліцензування видів господарської діяльності", підпункту 12 пункту 4 Положення про Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, затвердженого Указом Президента України від 23.11.2011 N 1070, Переліку органів ліцензування, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 05.08.2015 N 609, враховуючи Ліцензійні умови провадження господарської діяльності з надання фінансових послуг (крім професійної діяльності на ринку цінних паперів), затверджені постановою Кабінету Міністрів України від 07.12.2016 N 913 (далі - Ліцензійні умови), Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері ринків фінансових послуг, постановила:
Неполный текст документа! """

Дима, Ваш профессиональный совет чем чревато и что значит лишение их лицензии?
Дайте пожалуйста ответ

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 151 по 165 из 178

Страницы Назад 1 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Новые юридические консультации

  • 28/03: Чи можна займатися музикою у квартирі?
  • 27/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 27/03: Отстрание по состоянию здоровья и оплата
  • 23/03: Видеозапись как доказательство в суде снятое на видеорегистратор
  • 22/03: Ошибочно перечислил деньги ФОПу
  • 22/03: Алименты если ответчик в плену
  • 21/03: Монитор с неисправностью хотят поменять на восстановлений
  • 21/03: Вопрос по ТЦК
  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы

    Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"