Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 2 из 12)

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 2 3 4 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 16 по 30 из 178

16

Re:

Дима, но что больше всего меня пугает , они по телефону мне угрожали, что если Вы не будете платить, заплатит Ваша коллега по работе.   А при чем тут коллега??? Такое может быть??? Это ж не договор поручительства. Я очень этого боюсь, если не дай Бог они пристанут к коллеге по работе, причем тут мои коллеги???

17

Re:

sis777 пишет:

Дима, но что больше всего меня пугает , они по телефону мне угрожали, что если Вы не будете платить, заплатит Ваша коллега по работе.   А при чем тут коллега??? Такое может быть??? Это ж не договор поручительства. Я очень этого боюсь, если не дай Бог они пристанут к коллеге по работе, причем тут мои коллеги???

Это не более чем угрозы. Кредит ваш, а не сотрудников или коллег.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

18

Re:

Дмитрий, у меня такая директорша, что если не дай Бог они будуть звонить коллегам, не дай Бог мне не сдобровать.
У меня директорша-кремень

19

Re:

Дима, они мне звонят и говорят.
Скажите в какой компании Вы (типа я),  работаете и я позвоню вашему директору и спрошу почему у вас такая маленькая зарплата  что нет денег на оплату кредита????

А если у вас нет, будет (не дай Бог) платить Ваша коллега или коллеги???
Вот так они мне звонят.

20

Re:

sis777 пишет:

Дмитрий, у меня такая директорша, что если не дай Бог они будуть звонить коллегам, не дай Бог мне не сдобровать.
У меня директорша-кремень

Если вы не указывали где работаете, и не указывали телефон ваших работников, то кому они будут звонить? Еще раз, это только угрозы, не более.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

21

Re:

Дмитрий, а пока я соберу деньги, они подумают что я пытаюсь уйти от оплаты и я сойду с ума от их звонков.
А если например 2000 потом 3000, так не пойдет тоже???
И как Ваше профессиональное мнение, почему они до  сих пор не подали в суд????

22

Re:

sis777 пишет:

Дмитрий, а пока я соберу деньги, они подумают что я пытаюсь уйти от оплаты и я сойду с ума от их звонков.
А если например 2000 потом 3000, так не пойдет тоже???
И как Ваше профессиональное мнение, почему они до  сих пор не подали в суд????

Это такая практика, в суд не подают и психологически давят. Договаривайтесь с банком и кто вам звонит об «разбитии» долги и оплаты. Я же вам рекомендую всей сумой оплатить долг.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

23

Re:

Я послушаю Вашего совета естественно, буду собирать деньги.
Тем более они года-то сказали что о разбитии не может быть и речи.
Надо платить все.
Я соберу деньги и даст бог заплачу им одной суммой.

24

Re:

Хотя когда банковские работники после начала процедуры ликвидации банка начали мне звонить.
Я прошу их представиться , они мне например Нина Леонидовна, начальник отделения, а я их а точнее фамилия??
Они мне, вы типа сильно умная, значит , они мне, твоя Марина коллега будет платить, если вы, таня , типа, я , не заплатите.
А я им , я не говорила, что отказываюсь платить, только до теперешнего времени не знаю их фамилии и точные должности, и кто начальник какого именно отделения.
Но звонят каждый раз разные люди, Нина Романовна, Екатерина Леонидовна, Оксана Григорьевна, а фамилии они мне до сих пор так и не говорили

25

Re:

sis777 пишет:

Хотя когда банковские работники после начала процедуры ликвидации банка начали мне звонить.
Я прошу их представиться , они мне например Нина Леонидовна, начальник отделения, а я их а точнее фамилия??
Они мне, вы типа сильно умная, значит , они мне, твоя Марина коллега будет платить, если вы, таня , типа, я , не заплатите.
А я им , я не говорила, что отказываюсь платить, только до теперешнего времени не знаю их фамилии и точные должности, и кто начальник какого именно отделения.
Но звонят каждый раз разные люди, Нина Романовна, Екатерина Леонидовна, Оксана Григорьевна, а фамилии они мне до сих пор так и не говорили

Оплачивать только на реквизиты банка или компании где находится ваш долг. Все остальное, просто слова или коллекторы.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

26

Re:

Дмитрий, добрый день.
Простите что долбаю Вас, но я этот банк и их боюсь как огня.
Я очень мнительный человек.
Дмитрий, дай Бог соберу деньги заплачу всей суммой, но мне просто эта мысль покоя не дает-почему частями нельзя???
Я дай бог заплачу всей суммой, мне просто интересно, почему частями нельзя.
Тем более , после ликвидации банка, они мне сказали, что на март месяц с процентами, долг составил 5800грн.
Пока я соберу, не дай Бог будет около 8000 тысяч грн.
А они хотят все и сразу???
Таня

27

Re:

sis777 пишет:

Дмитрий, добрый день.
Простите что долбаю Вас, но я этот банк и их боюсь как огня.
Я очень мнительный человек.
Дмитрий, дай Бог соберу деньги заплачу всей суммой, но мне просто эта мысль покоя не дает-почему частями нельзя???
Я дай бог заплачу всей суммой, мне просто интересно, почему частями нельзя.
Тем более , после ликвидации банка, они мне сказали, что на март месяц с процентами, долг составил 5800грн.
Пока я соберу, не дай Бог будет около 8000 тысяч грн.
А они хотят все и сразу???
Таня

Здравствуйте.

Почему не рекомендую частями, так как конкретной суммы для закрытия кредита нет, и вам при оплате частями каждый раз будут увеличивать сумму долга и проверить насколько это объективная сумма увы, нет. Лучшим способом является обращение в банк, но вы и банк можете находится в разных городах и это создает не возможность к пониманию конкретной суммы к оплате по кредиту. Можете платить по 100 грн., каждый месяц, и на угрозы отвечать что оплатите позже, и это ваше право. Я же рекомендую и подчеркиваю рекомендую, оплатить всей суммой, а платить по 100 грн, тоже правильно, но сумма долга при таких коллекторах всегда будет расти.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

28

Re:

Поняла, но говорят что такие суммы как у меня, я понимаю что нечего "плекать" надежды и за все надо платить, но вообще, когда-то списывают такие суммы???


И ваше профессиональное мнение, это уже коллектора, хотя звонят только женщины???
Спасибо Дмитрий, за ваши ответы и терпение

29

Re:

sis777 пишет:

Поняла, но говорят что такие суммы как у меня, я понимаю что нечего "плекать" надежды и за все надо платить, но вообще, когда-то списывают такие суммы???


И ваше профессиональное мнение, это уже коллектора, хотя звонят только женщины???
Спасибо Дмитрий, за ваши ответы и терпение

Это коллекторы звонят. Действуйте по нашим рекомендациям.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

30

Re:

Дима, добрый день.
А подскажите.У Фика на официальном сайте есть телефон колл-центра 499-91-79.
Так они мне иногда звонили на мобильный и  с этого номера тоже?

Это звонят коллектора или колл-центр???

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 16 по 30 из 178

Страницы Назад 1 2 3 4 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Новые юридические консультации

  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • 13/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 12/03: Что делать если купили ворованный игровой аккаунт?
  • 12/03: Списание с кредитной карты
  • 10/03: Просить деньги в интернете преступление?
  • 07/03: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 04/03: Я родилась на планете Земля
  • 01/03: Договор о разводе
  • 27/02: Возврат товара фокстрот
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы

    Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"