Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 2 из 12)

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 2 3 4 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 16 по 30 из 174

16

Re:

Дима, но что больше всего меня пугает , они по телефону мне угрожали, что если Вы не будете платить, заплатит Ваша коллега по работе.   А при чем тут коллега??? Такое может быть??? Это ж не договор поручительства. Я очень этого боюсь, если не дай Бог они пристанут к коллеге по работе, причем тут мои коллеги???

Re:

sis777 пишет:

Дима, но что больше всего меня пугает , они по телефону мне угрожали, что если Вы не будете платить, заплатит Ваша коллега по работе.   А при чем тут коллега??? Такое может быть??? Это ж не договор поручительства. Я очень этого боюсь, если не дай Бог они пристанут к коллеге по работе, причем тут мои коллеги???

Это не более чем угрозы. Кредит ваш, а не сотрудников или коллег.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

18

Re:

Дмитрий, у меня такая директорша, что если не дай Бог они будуть звонить коллегам, не дай Бог мне не сдобровать.
У меня директорша-кремень

19

Re:

Дима, они мне звонят и говорят.
Скажите в какой компании Вы (типа я),  работаете и я позвоню вашему директору и спрошу почему у вас такая маленькая зарплата  что нет денег на оплату кредита????

А если у вас нет, будет (не дай Бог) платить Ваша коллега или коллеги???
Вот так они мне звонят.

Re:

sis777 пишет:

Дмитрий, у меня такая директорша, что если не дай Бог они будуть звонить коллегам, не дай Бог мне не сдобровать.
У меня директорша-кремень

Если вы не указывали где работаете, и не указывали телефон ваших работников, то кому они будут звонить? Еще раз, это только угрозы, не более.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

21

Re:

Дмитрий, а пока я соберу деньги, они подумают что я пытаюсь уйти от оплаты и я сойду с ума от их звонков.
А если например 2000 потом 3000, так не пойдет тоже???
И как Ваше профессиональное мнение, почему они до  сих пор не подали в суд????

Re:

sis777 пишет:

Дмитрий, а пока я соберу деньги, они подумают что я пытаюсь уйти от оплаты и я сойду с ума от их звонков.
А если например 2000 потом 3000, так не пойдет тоже???
И как Ваше профессиональное мнение, почему они до  сих пор не подали в суд????

Это такая практика, в суд не подают и психологически давят. Договаривайтесь с банком и кто вам звонит об «разбитии» долги и оплаты. Я же вам рекомендую всей сумой оплатить долг.

23

Re:

Я послушаю Вашего совета естественно, буду собирать деньги.
Тем более они года-то сказали что о разбитии не может быть и речи.
Надо платить все.
Я соберу деньги и даст бог заплачу им одной суммой.

24

Re:

Хотя когда банковские работники после начала процедуры ликвидации банка начали мне звонить.
Я прошу их представиться , они мне например Нина Леонидовна, начальник отделения, а я их а точнее фамилия??
Они мне, вы типа сильно умная, значит , они мне, твоя Марина коллега будет платить, если вы, таня , типа, я , не заплатите.
А я им , я не говорила, что отказываюсь платить, только до теперешнего времени не знаю их фамилии и точные должности, и кто начальник какого именно отделения.
Но звонят каждый раз разные люди, Нина Романовна, Екатерина Леонидовна, Оксана Григорьевна, а фамилии они мне до сих пор так и не говорили

Re:

sis777 пишет:

Хотя когда банковские работники после начала процедуры ликвидации банка начали мне звонить.
Я прошу их представиться , они мне например Нина Леонидовна, начальник отделения, а я их а точнее фамилия??
Они мне, вы типа сильно умная, значит , они мне, твоя Марина коллега будет платить, если вы, таня , типа, я , не заплатите.
А я им , я не говорила, что отказываюсь платить, только до теперешнего времени не знаю их фамилии и точные должности, и кто начальник какого именно отделения.
Но звонят каждый раз разные люди, Нина Романовна, Екатерина Леонидовна, Оксана Григорьевна, а фамилии они мне до сих пор так и не говорили

Оплачивать только на реквизиты банка или компании где находится ваш долг. Все остальное, просто слова или коллекторы.

26

Re:

Дмитрий, добрый день.
Простите что долбаю Вас, но я этот банк и их боюсь как огня.
Я очень мнительный человек.
Дмитрий, дай Бог соберу деньги заплачу всей суммой, но мне просто эта мысль покоя не дает-почему частями нельзя???
Я дай бог заплачу всей суммой, мне просто интересно, почему частями нельзя.
Тем более , после ликвидации банка, они мне сказали, что на март месяц с процентами, долг составил 5800грн.
Пока я соберу, не дай Бог будет около 8000 тысяч грн.
А они хотят все и сразу???
Таня

Re:

sis777 пишет:

Дмитрий, добрый день.
Простите что долбаю Вас, но я этот банк и их боюсь как огня.
Я очень мнительный человек.
Дмитрий, дай Бог соберу деньги заплачу всей суммой, но мне просто эта мысль покоя не дает-почему частями нельзя???
Я дай бог заплачу всей суммой, мне просто интересно, почему частями нельзя.
Тем более , после ликвидации банка, они мне сказали, что на март месяц с процентами, долг составил 5800грн.
Пока я соберу, не дай Бог будет около 8000 тысяч грн.
А они хотят все и сразу???
Таня

Здравствуйте.

Почему не рекомендую частями, так как конкретной суммы для закрытия кредита нет, и вам при оплате частями каждый раз будут увеличивать сумму долга и проверить насколько это объективная сумма увы, нет. Лучшим способом является обращение в банк, но вы и банк можете находится в разных городах и это создает не возможность к пониманию конкретной суммы к оплате по кредиту. Можете платить по 100 грн., каждый месяц, и на угрозы отвечать что оплатите позже, и это ваше право. Я же рекомендую и подчеркиваю рекомендую, оплатить всей суммой, а платить по 100 грн, тоже правильно, но сумма долга при таких коллекторах всегда будет расти.

28

Re:

Поняла, но говорят что такие суммы как у меня, я понимаю что нечего "плекать" надежды и за все надо платить, но вообще, когда-то списывают такие суммы???

И ваше профессиональное мнение, это уже коллектора, хотя звонят только женщины???
Спасибо Дмитрий, за ваши ответы и терпение

Re:

sis777 пишет:

Поняла, но говорят что такие суммы как у меня, я понимаю что нечего "плекать" надежды и за все надо платить, но вообще, когда-то списывают такие суммы???

И ваше профессиональное мнение, это уже коллектора, хотя звонят только женщины???
Спасибо Дмитрий, за ваши ответы и терпение

Это коллекторы звонят. Действуйте по нашим рекомендациям.

30

Re:

Дима, добрый день.
А подскажите.У Фика на официальном сайте есть телефон колл-центра 499-91-79.
Так они мне иногда звонили на мобильный и  с этого номера тоже?

Это звонят коллектора или колл-центр???

Сообщений с 16 по 30 из 174

Страницы Назад 1 2 3 4 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"