76

Re: Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Дима, прошу, прощения, последний вопрос.
Вы знаете когда мне на днях  звонил Олег Анатольевич Гусев представился, а потом я попвлв на него и говорю Олег Анатольевич доббры день Гусев?
Он мне-моя фамилия не Гусев. Я говорю понятно, соврали,,,,
Он молчит,,,
Дим, подскажите, что значит , что они представители банка по Доверенности, что это им дает или не дает???
Вот что мне было интересно.
И банк сам сказал, возможно в дальнейшем мы продадим им все долги, но не пока. И все вопросы только через них.
Очень жду ответ. Спасибо. Таня
И что, там все подставные????

Кредит передается как факторинг, переуступка долга 3 лицам, а по простому это звучит как продажа. Такое возможно, но это должно быть официально.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

78

Дима, добрый день еще раз.
Я столкнулась с неслыханным хамством. Эти кредиторы КредитЭкспресса звонят мне недавно типа мол Это Богдан Михайлович, опдатите там около 7000 назвали.
Я как у вас насчитывается пеня, ежедневно, каждый раз разные суммы называете???
Он мне, слышите Вы, Татьяна, будете умничать мол хамить, я Вам насчитаю 500грн пени сверху.
Жесть,,,, Дима они имеют право наситывать??? Да еще и в телефонном режиме???
Спасибо Таня

sis777 пишет:

Дима, добрый день еще раз.
Я столкнулась с неслыханным хамством. Эти кредиторы КредитЭкспресса звонят мне недавно типа мол Это Богдан Михайлович, опдатите там около 7000 назвали.
Я как у вас насчитывается пеня, ежедневно, каждый раз разные суммы называете???
Он мне, слышите Вы, Татьяна, будете умничать мол хамить, я Вам насчитаю 500грн пени сверху.
Жесть,,,, Дима они имеют право наситывать??? Да еще и в телефонном режиме???
Спасибо Таня

Добрый день.

Лучшее оружие хамству, - добропорядочность. Начислить они могут только по существующим ставкам пени, все остальное только взять цифру с головы, но не более.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: sis7771

80

Дима, я не помню ставку пени, но не может же быть 500грн в день как они меня пугали по телефону???
Спасибо, жду ответ

sis777 пишет:

Дима, я не помню ставку пени, но не может же быть 500грн в день как они меня пугали по телефону???
Спасибо, жду ответ

Пугали, не более.