Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2100 пользователей форума и нами предоставлено более 3000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 4 из 11)

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 46 по 60 из 160

46

Re:

И думаю на реструктуризацию долга они не пойдут???

Re:

sis777 пишет:

И узнав что это коллектора данного банка, ваши советы и рекомендации те же , без изменений, собирать и платить все сразу???

Дима, это будут последние вопросы, я много узнала.
Спасибо Вам за терпение и за ответы.

Скажите Ваш совет остаточный и я Вас не потревожу.
Буду действовать Согласно Вашим советам.
Таня

Абсолютно верно, платить всей суммой сразу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: sis7771

48

Re:

Дима, спасибо Вам огромное

49

Re:

Дима а единый реестр должников, правда что там не будет старых должников, по слухам с января 2017 года?

50

Re:

Добрый день.
Дмитрий, добрый день.
Что за Реестр должников, подскажите???

Re:

sis777 пишет:

Добрый день.
Дмитрий, добрый день.
Что за Реестр должников, подскажите???

Здравствуйте.

Реестр должников есть, но он только с данного года и по решениям судов этого года. Будут учитываться решения судов с предыдущих лет, пока нет.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

52

Re:

Дмитрий, подскажите, слава богу они мне пока не звонят, слава богу.
Как я узнаю что дело передано коллекторам, они пришлют офиц. письмо мне или наберут сами коллектора и представятся???

И если будет передан иск в суд, типа мы передаем иск в суд Фиком, как мне действовать???

Re:

sis777 пишет:

Дмитрий, подскажите, слава богу они мне пока не звонят, слава богу.
Как я узнаю что дело передано коллекторам, они пришлют офиц. письмо мне или наберут сами коллектора и представятся???

И если будет передан иск в суд, типа мы передаем иск в суд Фиком, как мне действовать???

Как только будет передан кредит коллекторам, вас должны уведомить письменно.  Оплата должна будет перечислена на реквизиты новой финн. учереждения.

54

Re:

Спасибо.
Дима, поняла, а если Фик сам подаст иск в суд, ка мне действовать???
и если не будет времени пойти в суд???

Re:

sis777 пишет:

Спасибо.
Дима, поняла, а если Фик сам подаст иск в суд, ка мне действовать???
и если не будет времени пойти в суд???

Нанимать специалиста для оценки документов поданных в суд и подавать отрицание на иск.

56

Re:

Дима, как вы думаете, а они делать это могут, но как вы думаете , какие шансы что подадут на меня в суд???
Подскажите прошу Вас?

Re:

sis777 пишет:

Дима, как вы думаете, а они делать это могут, но как вы думаете , какие шансы что подадут на меня в суд???
Подскажите прошу Вас?

Нужно отталкиваться от того что будет сделано. «Подадут или не подадут» будут решать они, а не вы или даже Я. Шансы что подадут в суд, низкие как правило, я уже писал и отвечал на вопросы свыше, что в суд обращаются очень редко как банки которые в стадии или уже обанкротились, а коллекторы еще реже.

58

Re:

Дима, а может так быть, что я оплачу на реквизиты Фика в Национальном банке, а в это время Фик покупает некая структура и им уже владеет некая фирма, как и моим кредитом.
Как тогда доказать мой платеж???

Re:

sis777 пишет:

Дима, а может так быть, что я оплачу на реквизиты Фика в Национальном банке, а в это время Фик покупает некая структура и им уже владеет некая фирма, как и моим кредитом.
Как тогда доказать мой платеж???

Вашими платежками и в суде, если на вас подадут в суд.

Спасибо сказали: sis7771

60

Re:

Дима, спасибо

Сообщений с 46 по 60 из 160

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 11 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"