Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 7 из 12)

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 91 по 105 из 178

91

Re:

С зарплаты 50 % но не более, ок, спасибо.
Дима, они только что мне звонили. Говорят, мол, чтоб мы не передавали ваше дела на увеличение штрафа, тогда Вы намного больше будете платить чем 4563,08, то киньте банку до пятницы сего месяца 2500, а потом наши сотрудники в начале декабря свяжутся с Вами и разбросаем что осталось договоримся как будете платить. Я им сказала что возможно у меня может быть 1500 до 27 числа. Они хорошо, заплатите, хотя бы 1500 до 27 и перезвоните отчитайтесь об оплате, и дальше будем решать. И бросили трубку.
Дмитрий, посоветуйте, что думаете???
Очень жду, Таня

Re:

Это договоренность, вас с банком, но не более. Можно принять такое предложение, но мою позицию я озвучивал в ответах ранее.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

93

Re:

Да Дмитрий, я помню всю сумму сразу, но пока я соберу ее, я просила время до нового года, они сказали что подымут и насчитают пеню до нового года. Все равно, где гарантия, что они на этом остановятся???

Дима, а если они подают в суд, это страшно? Чем это грозит для меня??? Наложат арест на 50% зарплаты, у меня не совершеннолетний ребенок.
Дима, извините, кстати, они сегодня по телефону спросили, есть ли у меня несовершеннолетние дети? Я сказала как есть,-у меня сыну 10лет. Они ок. Потом, хорошо, ждем оплаты 27 числа сего месяца. Дмитрий, почему про ребенка был вопрос???

Re:

Отвечу кратко, так как большинство вопросов мы уже обсуждали, и повторно будем к ним возвращаться. За ребенка вопрос был не уместен и он никак не влияет на ситуацию. Пойти на сделку можете, а что касается суда, то в принципе это тоже самое как вы будете оплачивать штраф и тело кредита банку.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net Skype: i.am.in.ua

95

Re:

а что касается суда, то в принципе это тоже самое как вы будете оплачивать штраф и тело кредита банку????

Димач, спасибо, ответы понятны. То есть в принципе, суд меня может обязать выплачивать штраф (штраф большой?) и тело кредита банку, но не более чем 50% оклада правильно, но в принципе, им не выгоден суд??? Дима, это последний вопрос?
Спасибо Таня

96

Re:

Просто перед этим коллектора мне говорили сумму чуть ли не 8000 грн, я платила. Эти 4500, я опять плати. Я не поняла, какое тело кредита и штрафы, ведь я наверное уже трижды переплатила, и какой сумме верить. Через месяц они мне скажуть а вы вроде еще немножко не доплатили, эдак тисячи две????? Не понимаю, в итоге , сколько им платить???

Re:

Когда будет суд, вам прейдут документы, и будет описаны издержки материальные, что хочет банк, после можно строить какие то планы. Суд это дороже обойдется вам, так как нужно будет оплатить судебные издержки и адвоката/ юриста, это будет вам дороже. Договоренность с банком это дешевле, но не понятно с чего может быть исчисление пени и штрафа. Как то так.

98

Re:

Дима, спасибо что ответили, но то что они мне предлагают внести сейчас 1500 грн, это же они излагают желание банка или свои???? С банком напрямую у меня нет связи, говорят, только через коллекторов.  Что посоветуете, как договориться с банком, или платить как есть, ведь собрать всю сумму-до нового года они не готовы ждать. Как же мне поступить, если не дай бог подадут в суд???

99

Re:

Дмитрий, прошу прощения, банк мне только что написал письмо на мою электронку, как вы думаете они настроены враждебно или нормально????
Добрий день.

Наступним повідомляємо, для того, щоб закрити Ваш картковий рахунок , договір №002-095715/13-00938-вкл-к Кредитна картка Classic та рахунок , Договір №006-W/057232, Овердрафт на зарплатну платіжну картку за програмою кредитування "Партнер", Вам необхідно здійснити перерахування коштів через будь-який платоспроможний Банк України.

Заборгованість потрібно сплатити не пізніше 21.11.2017р. Якщо оплату будете проводити після 21.11.2017р., то Вам потрібно буде зателефонувати за телефоном і  дізнатись коректну суму для сплати заборгованості.

100

Re:

Дмитрий, спасибо за ответы

Re:

Очень похоже на коллекторов, хотят с вами договариваться.

102

Re:

Идти на договор или собирать сумму полную, но боюсь, они не будут так долго ждать???
Что посоветуете?

Спасибо, что отвечаете.

Дима, а предположим, я им 27.11. заплачу не 1500грн, а 1000 найду. Тогда что они сделают коллектора???? Банк мне конкретной суммы не называл. Банк сказал вносите хотя бы частями, но каждую квитанцию шлите нам на электронку. и реквизиты Фика в Нацбанке, все верно.
Дима, что посоветутете???

Re:

Смотрите сами, и принимайте решение, но уже на такой вопрос я отвечал в ленте.

104

Re:

Дмитрий, спасибо за консультацию. Да Вы говорили, с банком договориться дешевле, но Вы за оплату всей суммы целиком.  Спасибо Вам огромное

105

Re:

Дима, добрый.
Умоляю, последний вопрос и я больше Вас не потревожу.
Сегодня мне звонили коллектора "Фика"-Дельта-м и сказали, что они хотели мне пойти на встречу. Я должна банку 4500, они хотели мне пойти на встречу и сказали, что так как я сегодня не заплатила 2500, как они мне советовали, то они передают мое дело отделу принудительного взыскания, она что-то еще сказала, что типа мол это решиться одним днем. и Кинула трубку.

Дима умоляю, я преживаю, подскажите, что она имела ввиду под отелом принудительного взыскания???
Очент переживаю. Таня

Сообщений с 91 по 105 из 178

Страницы Назад 1 5 6 7 8 9 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"