Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 9 из 12)

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 121 по 135 из 178

121

Re:

Дима, спасибо что разъясняете. Дима, 6 числа мне коллектора звонили и сказали чтоб я немедленно оплатила пол суммы долга, иначе мой долг будет продан коллекторам и ко мне прийдут с милицией и исполнительной службой описывать имущество. Дима, подскажите такой вопрос. При разговоре со мной коллекторра спрашивали с кем я живу. я -с отцом. Они сказали что я\если я не заплачу долг- мой долг по семейному кодексу будет оплачивать отец. я говорю что не отказываюсь, и буду платить сколько смогу. коллекторра- либо пол суммы от 4500 грн, это 2250 либо они мной займутся и мой долг даже будет выплачивать отец.
Как мне это понимать, подскажите??? Таня

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо что разъясняете. Дима, 6 числа мне коллектора звонили и сказали чтоб я немедленно оплатила пол суммы долга, иначе мой долг будет продан коллекторам и ко мне прийдут с милицией и исполнительной службой описывать имущество. Дима, подскажите такой вопрос. При разговоре со мной коллекторра спрашивали с кем я живу. я -с отцом. Они сказали что я\если я не заплачу долг- мой долг по семейному кодексу будет оплачивать отец. я говорю что не отказываюсь, и буду платить сколько смогу. коллекторра- либо пол суммы от 4500 грн, это 2250 либо они мной займутся и мой долг даже будет выплачивать отец.
Как мне это понимать, подскажите??? Таня

Добрый вечер.

Никак не воспринимайте, а просто продолжайте погашать долг, все остальное шантаж.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Здраствуйте Дмитрий.Мне  коллекторская компания укрборг снова шлют смс .Я вам уже писал,что в кредитном договоре я указан как контактное лицо.Вчера они прислали мне смс,что 19.01.2018года ожидайте мобильную группу.Я не могу понять что они от меня хотят.Я ведь не подписывал никаких документов в банке и не брал никакого кредита.Могут ли они незаконым путем переоформить мою квартиру?

Re:

Вячеслав пишет:

Здраствуйте Дмитрий.Мне  коллекторская компания укрборг снова шлют смс .Я вам уже писал,что в кредитном договоре я указан как контактное лицо.Вчера они прислали мне смс,что 19.01.2018года ожидайте мобильную группу.Я не могу понять что они от меня хотят.Я ведь не подписывал никаких документов в банке и не брал никакого кредита.Могут ли они незаконым путем переоформить мою квартиру?

Добрый день.

Увы, но нет, не смогут. На данный момент, вы не поручитель по делу, а только как контактное лицо, и не более. Все остальное просто угрозы, неболее.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Re:

Что мне делать в этой ситуации?

Re:

Как вы считаете.Стоит ли мне с ними вести каккой-нибудь диалог по телефону.Или им бесполезно что либо объяснять,что я не поручитель.А только контактное лицо в кредитном договоре.

Re:

Вячеслав пишет:

Как вы считаете.Стоит ли мне с ними вести каккой-нибудь диалог по телефону.Или им бесполезно что либо объяснять,что я не поручитель.А только контактное лицо в кредитном договоре.

Точно не стоит, они знают что по суду с вас не взыскают суммы.

Re:

Как я понимаю они просто психологически пытаются меня запугать,чтобы я погасил чужой кредит.Который ко мне не имеет никакого прямого отношения.

Re:

Заранее спасибо за ответ.

Re:

Вячеслав пишет:

Как я понимаю они просто психологически пытаются меня запугать,чтобы я погасил чужой кредит.Который ко мне не имеет никакого прямого отношения.

Да.

Re:

Подскажите еще такое Дмитрий.На другом сайте  я прочитал,что были случаи когда человека вписывали поручителем без его согласия.Такое возможно или нет?

Re:

Вячеслав пишет:

Подскажите еще такое Дмитрий.На другом сайте  я прочитал,что были случаи когда человека вписывали поручителем без его согласия.Такое возможно или нет?

В теории , - да. На практике, подделка документов, и попытка вписать вас поручителем. Как по мне, такое , - редкость.

Re:

Дмитрий.Ответе пожалуйста еще на такой вопрос.Они мне присылали смс в которм говорилось.Ваш номер фигурирует в кредитном деле.Что может это означать  в юридическом праве?

Re:

Вячеслав пишет:

Дмитрий.Ответе пожалуйста еще на такой вопрос.Они мне присылали смс в которм говорилось.Ваш номер фигурирует в кредитном деле.Что может это означать  в юридическом праве?

Вячеслав, они могут написать что угодно, если там было написано или в договоре что вы являетесь поручителем по договору(ставили подпись) , то было б совсем другая речь, а так, свою оценку я дал вам свыше.

Re:

Спасибо за ответ.

Юридическая консультация на тему Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит" с 121 по 135 из 178

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 12 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Банковское право → Без залоговый кредит у Банка "Финансы и Кредит"