Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

1

Re:

Как участнику АТО взять у Государства ссуду сроком на 10 лет,на малый бизнес,какие условия и что для этого надо?

Re:

oleg 1976 пишет:

Как участнику АТО взять у Государства ссуду сроком на 10 лет,на малый бизнес,какие условия и что для этого надо?


Здравствуйте.

Увы, но на бизнес ссуды выделить не смогут местные власти, только на строительство.
____________

п. 15 ч. 1 ст. 12 Закона о ветеранах войны получение ссуды на строительство, реконструкцию или капитальный ремонт жилых домов и надворных построек, присоединение их к инженерным сетям, коммуникациям, а также ссуды на строительство или приобретение дачных домов и благоустройство садовых участков с погашением ее в течение 10 лет, начиная с пятого года после окончания строительства.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: oleg 19761

3

Re:

Дмитрий Константинович спасибо за ответ,допустим если взять ссуду на ремонт,что для этого требуется? И на какую сумму можно рассчитывать,какие документы для этого нужны?

Re:

oleg 1976 пишет:

Дмитрий Константинович спасибо за ответ,допустим если взять ссуду на ремонт,что для этого требуется? И на какую сумму можно рассчитывать,какие документы для этого нужны?

Рекомендую обратиться в местный орган самоуправления (райсовет к примеру) для уточнения действуют в вашем регионе программы на выделение ссуд для строительства, увы только так. На практике, увы ссуд (заём) не предоставляют.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: oleg 19761

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться