Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 4 из 8)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 46 по 60 из 116

46

Re:

asus200785 пишет:

И еще один вопрос от сослуживца,человек прослужил 24 месяца контракт подписан до особливого периода, но так как щас нет особливого периода! и есть указ президента что можно уволиться, как правильно уволится?

Он может по закону уволиться, так как имеют право военные, заключившие контракт на срок до окончания особого периода или до объявления решения о демобилизации и выслужившие не менее 24 месяцев военной службы по контракту. Нужно писать заявление.

Что касается выплат, то обратитесь в бухгалтерию, так как выплаты за обмундирование которое вам выдали не взимается, а то что вы больше находились в отпуске, также сомнительно.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: asus2007851

47

Re:

А если они отказываются давать мне от бухгалтерии точто я должен имеют право меня держать?при томшто я хожу уже целую неделю в гражданке чтоб не ставили в наряды.

48

Re:

asus200785 пишет:

А если они отказываются давать мне от бухгалтерии точто я должен имеют право меня держать?при томшто я хожу уже целую неделю в гражданке чтоб не ставили в наряды.

Это вопрос к руководству, они обязаны с вами сделать расчет и уволить, все остальное это затягивание времени и требование не обоснованных сумм.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: asus2007851

49

Re:

Вообщем я ходил к своему руководству,с меня хотят все равно поиметь денег!я уже звонил на гарячию линию в (урядовий контактный центр) но пока без результатов.Мне пришлось оставить самовольно часть, мне толку сидеть в части нет деньги уже закончились в столовой меня уже не кормят так как я уже подписал обходной и сдал свою должность.И забыл сказать я еще участник боевых действий.Большая просьба мне помочь в этом вопросе нанимать платного адвоката денег у меня нет.

50

Re:

asus200785 пишет:

Вообщем я ходил к своему руководству,с меня хотят все равно поиметь денег!я уже звонил на гарячию линию в (урядовий контактный центр) но пока без результатов.Мне пришлось оставить самовольно часть, мне толку сидеть в части нет деньги уже закончились в столовой меня уже не кормят так как я уже подписал обходной и сдал свою должность.И забыл сказать я еще участник боевых действий.Большая просьба мне помочь в этом вопросе нанимать платного адвоката денег у меня нет.

Требуйте с бухгалтерии расчет, если его нет то и нет о чем говорить.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: asus2007851

51

Re:

Здраствуйте
За какое время насчитывается пенсия, за два последних  года или по последниму месяцу ?

52

Re:

Василий пишет:

Здраствуйте
За какое время насчитывается пенсия, за два последних  года или по последниму месяцу ?

Добрый вечер.

Уточните вопрос по пенсии какой вид, и проблему которая у вас возникла.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

53

Re:

Посада была по 10 сетке перекинули на 4 сетку, интересует если я буду увольняться мне будет идти подсчёт пенсии за последних 2 года (по той посаде на которой я был )или по последниму месяцу (на новой посаде)?

54

Re:

Василий пишет:

Посада была по 10 сетке перекинули на 4 сетку, интересует если я буду увольняться мне будет идти подсчёт пенсии за последних 2 года (по той посаде на которой я был )или по последниму месяцу (на новой посаде)?

Будет учитываться весь период в данном случаи.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: Василий1

55

Re:

Хочу уволиться с армии по закону а именно по статусу сироты и по симейной ситуации, а уволиться не выходит нужна юридическая помощь ?!

56

Re:

kesha2911 пишет:

Хочу уволиться с армии по закону а именно по статусу сироты и по симейной ситуации, а уволиться не выходит нужна юридическая помощь ?!

Добрый день.

Начните с заявления на имя руководства с приложением документов увольнения по семейным обстоятельствам.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

57

Re:

Здравствуйте, я хочу уволиться из контрактной службы ЗСУ по семейным обстоятельствам, у меня мама тяжело болеет, есть справки но по ним не хотят увольят из-за того что там не написано "нуждается в постоянном уходе" это справка с комиссии МСЭК, но сейчас она нуждается в уходе, а возобновить справку можно только через два года на повторной комиссии, когда тот раз она проходила её было лучше но прошло пол года и очень плохое состояние и я не могу сделать эти справки, врачи сказали только ждать следующего прохода МСЭК но по этим что сейчас не увольняют

58

Re:

ivanjuvelir пишет:

Здравствуйте, я хочу уволиться из контрактной службы ЗСУ по семейным обстоятельствам, у меня мама тяжело болеет, есть справки но по ним не хотят увольят из-за того что там не написано "нуждается в постоянном уходе" это справка с комиссии МСЭК, но сейчас она нуждается в уходе, а возобновить справку можно только через два года на повторной комиссии, когда тот раз она проходила её было лучше но прошло пол года и очень плохое состояние и я не могу сделать эти справки, врачи сказали только ждать следующего прохода МСЭК но по этим что сейчас не увольняют

Добрый день.

В таком случаи, вашей маме нужно ложиться в поликлинику и получать на повторное направление МСЭК, по другому ни как.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

59

Re:

Как уволиться с ЗСУ. Контракт на 3 года. Я мать одиночка.

60

Re:

golovinaliliya77 пишет:

Как уволиться с ЗСУ. Контракт на 3 года. Я мать одиночка.

Добрый день.

Для начала напишите рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 46 по 60 из 116

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 28/03: Безопасность животных
  • 28/03: Чи можна займатися музикою у квартирі?
  • 27/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 27/03: Отстрание по состоянию здоровья и оплата
  • 23/03: Видеозапись как доказательство в суде снятое на видеорегистратор
  • 22/03: Ошибочно перечислил деньги ФОПу
  • 22/03: Алименты если ответчик в плену
  • 21/03: Монитор с неисправностью хотят поменять на восстановлений
  • 21/03: Вопрос по ТЦК
  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы