Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 8 из 8)

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 106 по 116 из 116

106

Re:

Спасибо Вам.

107

Re:

Как разорвать контракт с ЗСУ по семейным обстоятельствам?

108

Re:

akirilin151 пишет:

Как разорвать контракт с ЗСУ по семейным обстоятельствам?

Как минимум вам стоит написать рапорт и указать причину по семейным обстоятельствам на увольнение. Под семейными обстоятельствами могут быть болезнь родственников, и т.п.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

109

Re:

Подскажите пожалуйста я работаю на предприятии и пошёл на контракт в армию. Теперь меня с армии хотят уволить по несоответствию, это как то повлияет на мою гражданскую работу или нет?

110

Re:

skoda.opel пишет:

Подскажите пожалуйста я работаю на предприятии и пошёл на контракт в армию. Теперь меня с армии хотят уволить по несоответствию, это как то повлияет на мою гражданскую работу или нет?

Добрый день.

Нет, на вашу работу это не повлияет, кроме того что вам нужно будет вернуться на вашу гражданскую работу.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: skoda.opel1

111

Re:

Доброго времени суток.
На данный момент лежу в больнице с острыми болями в спине. Это произошло после боевого задания. У меня 2 межпозвоночные грыжи тазобедренного сустава. И мне говорят что эти грыжи не есть основанием для направления на ВЛК, не то чтобы увольнение с армии. Сам уже 8 лет периодически (2-3 раза в год) лечусь с проблемами со спиной. Есть записи и снимки МРТ. Но снимок только остался за 2018 год. А направление на повторный снимок так же не дают. Как мне быть, и что делать? Посоветуйте пожалуйста.

112

Re:

Бурлака Максим пишет:

Доброго времени суток.
На данный момент лежу в больнице с острыми болями в спине. Это произошло после боевого задания. У меня 2 межпозвоночные грыжи тазобедренного сустава. И мне говорят что эти грыжи не есть основанием для направления на ВЛК, не то чтобы увольнение с армии. Сам уже 8 лет периодически (2-3 раза в год) лечусь с проблемами со спиной. Есть записи и снимки МРТ. Но снимок только остался за 2018 год. А направление на повторный снимок так же не дают. Как мне быть, и что делать? Посоветуйте пожалуйста.

Добрый лень.

Требуйте оснований для отказа от направления, если лечение затянется более двух недель, то требуйте чтобы вам дали направление на рентген спины.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

113

Re:

Добрий день. Хочу проконсультуватися з Вами щодо звільнення зі Збройних Сил України. 
Працюю в фармацевтичній сфері, на мою посаду, компанія має бронь від проходження військової служби. 
Коли почалася війна, я вирішив піти в Територіальну оборону, але мене оформили в ЗСУ, де я зараз проходжу службу, з кінця лютого до теперішнього часу. Так само числюсь й на попередньому місі роботи, де працював до війни.

У ЗСУ я не отримав курсу молодого бійця, незважаючи на те, що ніколи не проходив військову службу в армії. Також, коли в нашому місті йшли бої, я і деякі солдати з мого взводу вважалися зниклими безвісти, хоча вони ми не залишали свої позиції і завжди були на зв'язку зі штабом.
Підкажіть, чи можливо якимось чином звільнитися з лав ЗСУ? І взагалі, скільки зобов'язаний служити доброволець?

114

Re:

Якщо хтось із батьків інвалід 1 групи і потребує догляду можу я бути звільнений з лав збройних сил України.

115

Re:

wildivenoir пишет:

Добрий день. Хочу проконсультуватися з Вами щодо звільнення зі Збройних Сил України. 
Працюю в фармацевтичній сфері, на мою посаду, компанія має бронь від проходження військової служби. 
Коли почалася війна, я вирішив піти в Територіальну оборону, але мене оформили в ЗСУ, де я зараз проходжу службу, з кінця лютого до теперішнього часу. Так само числюсь й на попередньому місі роботи, де працював до війни.

У ЗСУ я не отримав курсу молодого бійця, незважаючи на те, що ніколи не проходив військову службу в армії. Також, коли в нашому місті йшли бої, я і деякі солдати з мого взводу вважалися зниклими безвісти, хоча вони ми не залишали свої позиції і завжди були на зв'язку зі штабом.
Підкажіть, чи можливо якимось чином звільнитися з лав ЗСУ? І взагалі, скільки зобов'язаний служити доброволець?

Дорого дня.

За сімейними обставинами, за комісією ВЛК ви маєте право звільнитись, враховуючи що ви проходили службу в лавах ЗСУ.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: wildivenoir1

116

Re:

GanGrayv0 пишет:

Якщо хтось із батьків інвалід 1 групи і потребує догляду можу я бути звільнений з лав збройних сил України.

Доброго дня. Якщо у вас є документи стосовно інвалідності батька і ви подасте документи на встановлення опіки, - то в такому випадку, - так.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Увольнение из ЗСУ с 106 по 116 из 116

Страницы Назад 1 6 7 8

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 28/03: Безопасность животных
  • 28/03: Чи можна займатися музикою у квартирі?
  • 27/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 27/03: Отстрание по состоянию здоровья и оплата
  • 23/03: Видеозапись как доказательство в суде снятое на видеорегистратор
  • 22/03: Ошибочно перечислил деньги ФОПу
  • 22/03: Алименты если ответчик в плену
  • 21/03: Монитор с неисправностью хотят поменять на восстановлений
  • 21/03: Вопрос по ТЦК
  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы