Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Гражданское право → Юридический стаж для квалифицированного экзамена для адвоката

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Юридический стаж для квалифицированного экзамена для адвоката 7

1

Re:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Согласно ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську" ст.6 п.3 (стаж роботи в галузі права - стаж роботи особи за спеціальністю після здобуття нею повної вищої юридичної галузi) Вопрос: у меня 3 года юридечского стажа один во время учебы он я так понимаю не защитывается, второй год после "бакалавра" и третий год после "специалиста". Согласно закона у меня есть 2 года стажа или они не считаются и нужно по новому нарабатывать? Заранее спасибо!

2

Re:

Viktoria Bessarab пишет:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Согласно ЗУ "Про адвокатуру та адвокатську" ст.6 п.3 (стаж роботи в галузі права - стаж роботи особи за спеціальністю після здобуття нею повної вищої юридичної галузi) Вопрос: у меня 3 года юридечского стажа один во время учебы он я так понимаю не защитывается, второй год после "бакалавра" и третий год после "специалиста". Согласно закона у меня есть 2 года стажа или они не считаются и нужно по новому нарабатывать? Заранее спасибо!

Здраствуйте.

Да, вы правы, стаж после получения высшего образования, а также учтите стажировку при получения адвокатского удостовирения.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: Viktoria Bessarab1

3

Re:

Дмитрий Константинович уточните будьте добры, юридический стаж после бокалавра считается или уже после специалиста?

4

Re:

Viktoria Bessarab пишет:

Дмитрий Константинович уточните будьте добры, юридический стаж после бокалавра считается или уже после специалиста?

Не ниже бакалавра до 01 июля 2014 года, можно считать стаж.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

5

Re:

Спасибо, я нашла ответы на все свои вопросы!

6

Re:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
-  стаж роботы в налоговой в юридическом секторе на должности главный государственный инспектор - зачисляется для экзаменов адвоката?
- нужны ли должностные инструкции квалифицированной комиссии?
Заранее спасибо.

7

Re:

urist_vbessarab пишет:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста:
-  стаж роботы в налоговой в юридическом секторе на должности главный государственный инспектор - зачисляется для экзаменов адвоката?
- нужны ли должностные инструкции квалифицированной комиссии?
Заранее спасибо.

Добрый день.

Да, должностные инструкции необходимы, для подтверждения перед комиссией для зачисления вам юридического стажа.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Юридический стаж для квалифицированного экзамена для адвоката 7

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Гражданское право → Юридический стаж для квалифицированного экзамена для адвоката

Новые юридические консультации

  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • 13/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 12/03: Что делать если купили ворованный игровой аккаунт?
  • 12/03: Списание с кредитной карты
  • 10/03: Просить деньги в интернете преступление?
  • 07/03: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 04/03: Я родилась на планете Земля
  • 01/03: Договор о разводе
  • 27/02: Возврат товара фокстрот
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы

    Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Гражданское право → Юридический стаж для квалифицированного экзамена для адвоката