Тема: по исполнительному листу всё оплачено,а банк опять требует деньги

Подскажите,что делать??

2

Re: по исполнительному листу всё оплачено,а банк опять требует деньги

я взяла машину в кредит(в долларах)в 2008г в укрсоцбанке.До мая 2010г всё проплачивала,потом вынужденна была уехать в Россию,в связи с тяжёлым заболеванием отца,вернулась в ноябре 2015г,получила исполнительный лист,по которому всю сумму оплатила,в марте 2016г. Две недели назад позвонили с банка и сказали,что мой кредит составляет 15тысяч долларов,я взяла распечатку в отделении банка,там сумма 33тысячи долларов,что мне делать??

Re: по исполнительному листу всё оплачено,а банк опять требует деньги

ИЛОНА пишет:

я взяла машину в кредит(в долларах)в 2008г в укрсоцбанке.До мая 2010г всё проплачивала,потом вынужденна была уехать в Россию,в связи с тяжёлым заболеванием отца,вернулась в ноябре 2015г,получила исполнительный лист,по которому всю сумму оплатила,в марте 2016г. Две недели назад позвонили с банка и сказали,что мой кредит составляет 15тысяч долларов,я взяла распечатку в отделении банка,там сумма 33тысячи долларов,что мне делать??

Здравствуйте.

В вашем случаи подавать в суд на списание долга по сроку давности пени и штрафа, за последние 3 года.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .