Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2300 пользователей форума и нами предоставлено более 3400 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Земельное право → Увеличить арендную плату за пай

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Здравствуйте. у меня есть еще один интересующий меня вопрос. у меня есть земельный пай, сейчас он находиться в аренде у одного предприятия, у нас в районе людям за пай уже выплачивают 10 тыс. гривен разные фермера, а у нас 4 тыс. Мы собирали собрание поднимали этот вопрос. учредители этой организации с людьми общаться не хотят. приходил так называемый директор, всячески пудрил мозги по сути ничего не сказал. люди которые работают в этой организации боятся что либо говорить так как им грозят увольнением. Я лично и еще где-то человек 50 написали прошение-предложение увеличить плату с 3% до 6%. но скорее всего откажут. договор был оформлен в 2013 году и сроком на 12 лет. Нам сказали что если что-то будет оформлено в этом прошении и в коллективном заявлении не правильно юридически, то юристы этого предприятия даже не будут ничего рассматривать. И еще директором была произнесена такая фраза что попробуйте забрать паи вы никто а у этого человека больше денег. Как найти выход из сложившейся ситуации?

Re:

Анна 18 пишет:

Здравствуйте. у меня есть еще один интересующий меня вопрос. у меня есть земельный пай, сейчас он находиться в аренде у одного предприятия, у нас в районе людям за пай уже выплачивают 10 тыс. гривен разные фермера, а у нас 4 тыс. Мы собирали собрание поднимали этот вопрос. учредители этой организации с людьми общаться не хотят. приходил так называемый директор, всячески пудрил мозги по сути ничего не сказал. люди которые работают в этой организации боятся что либо говорить так как им грозят увольнением. Я лично и еще где-то человек 50 написали прошение-предложение увеличить плату с 3% до 6%. но скорее всего откажут. договор был оформлен в 2013 году и сроком на 12 лет. Нам сказали что если что-то будет оформлено в этом прошении и в коллективном заявлении не правильно юридически, то юристы этого предприятия даже не будут ничего рассматривать. И еще директором была произнесена такая фраза что попробуйте забрать паи вы никто а у этого человека больше денег. Как найти выход из сложившейся ситуации?

Здравствуйте.

Вы в таком случаи должны написать заявление коллективное или от частного лица на увеличение арендной платы, в случаи отказа, вариантом будет только расторжение договора в судебном порядке. Увы, иных вариантов нет.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Земельное право → Увеличить арендную плату за пай